Тимофей Альбертович

Хочу любви и ласки..

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот почитайте....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)
не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)...
и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!...
Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
Если хотите себе жену из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе жену учительницу
или умную начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности она должна быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Doktor

попробую

Татьяна Меренюк

Молодчинка!... любви и счастья Вам!!!

Doktor

спосибо

Гр
Григорович

Сохрани семейную идиллию: 1) отвернись от телевизора; 2) послушай, что она говорит; 3) повтори последнюю фразу; 4) скажи, что в этом есть рациональное зерно; 5) повернись к телевизору...

Иршат Мухаррямов

Идите нахуй мужики! вы совсем с деревьев попадли, что мужикам предлагаете ласки и отношения!?))ахаха а знаешь почему я на тебя не обижаюсь? потому что ты ДАЛБАЕБ))

Артем Григорьевич

ТЫ ЧУРЕК ебучий в очко ишаком !! ты мне на хуй не упал дятел нерусский!

Иршат Мухаррямов

Ты ротик закрой, а то сейчас быстро соратники твои Х*Й засунут) И про,как ты сказал "ЧУРЕК" потише, а то вдруг что....))

Артем Григорьевич

ну только если тебе и засунут придурок тупой

Иршат Мухаррямов

Да не бесись)) ахахаха успокойся!

Артем Григорьевич

я спокоен

Татьяна Роджеро

Хочешь , так люби.Как мало нужно для любви –
Всего лишь встреча и удача,
И ничего тогда не значат
Ошибки прошлые твои.....

Aiman Kenchebaeva

этот вопрос не ко мне, лучше обратитесь к любимому и любимой, если он есть, а если нет то ждите........

Нели Курятова

А где ваша мама, она не научила вас любить людей, ласкать животных и радоваться солнышку.

Мария

интересн, а кто не хочет?))) Чтобы получить нужно быть готовым и дать сполна))))

Луна Луна

ну подари ее ..кому нибудь..кто нравиться..она к тебе вернется приумноженно

User Ok

гы... мужской или женской? хотя если вы кот или собака, - тогда по барабану!:)

Василий Костарев

получи....вселенная работает по другому: хочешь- имей. стучи и откроется...

Еva (Аnna Paula) Braun

В СПРАШИВАЛКЕ?...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Краснова

в чем дело, купи собаку, будет любовь и ласка с обеих сторон!

Татьяна Кривонос

Саша,я думаю,Вы это получите от той,которая рядом с Вами!....

Александр Трушкин

интересно а кто рядом самной

Татьяна Кривонос

Не знаю,Вам лучше знать!..

Алексей Александров

http://soundcloud.com/dr-ksuzhi/sets/al-pha-x/ и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александра Сенотова

это чего???

Андрей Усачев

сильней хоти, обязательно сбудется, главное уверовать

Александра Сенотова

сильно хочу

Андрей Усачев

будет

Аля Соколовская

Это самый большой дефицит в наше время, к сожалению....

Игорь Копотилов

А что сама все это дать не можешь, или не в состоянии?

Бермет Байкелова

Хотеть не вредно, но безполезно! Надо действовать!!!

Георгий Гурский

Все,что от тебя исходит-к тебе же и возвращается.

Любовь Самсонова

все этого хотят..., особенно те, у кого этого нет...