В нашей стране, когда лечение и образование практически платные двое детей это максимум. Для родителей тяжело вырастить и дать нормальное образование, если честно трудиться.
столько, сколько родители смогут прокормить,одеть, обуть и дать образование. Я против того, чтоб плодить нищету и ныть, что пособия детские маленькие...
Только обычно говорили не про ребёнка! А про сына! Один сын не сын! Два сына пол сына! А три -это сын! Так вот у меня -полноправный сын!
Ничего никому не должно))) Сколько могут родители прокормить - вырастить - воспитать, столько и может быть. У меня трое )))
Владимир, это решение только супругов, сколько им рожать детей и скольких они смогут прокормить и вырастить...
Абсолютно с Вами согласен!

в наше время столько, чтобы потянуть финансово, а в случае развода и в одиночку, не надеясь на добрых людей
Если семья хорошая, то чем больше, тем лучше. а если неблагополучная семья, то и вообще не надо детей им.
столько, сколько родители могут достойно воспитать........выпустить в самостоятельную жизнь
Не меньше четырёх. Это у меня столько. Надо было ещё парочку. Не сидела бы теперь одна
Согласен! Фото прекрасное! И это все Ваши дети?
Да. Уже все взрослые. Я не пожалела что их так много. Хотя на меня смотрели как на крольчиху, когда они маленькие были. Они всего того добились что и дети из семей, где только двое детей было. Даже больше. Потому что мы их не могли баловать
Молодцы! Что тут скажешь! Молодцы!
Спасибо
Столько, на сколько способны родители обеспечить, воспитать, дать образование и тд..
ТРОЕ! Но я решилась только на двух! Теперь жалею... Была бы и дочка у меня....
Как жизнь сложится... Хотела троих... Но имею двоих от разных браков... И слава Богу)))
Я рада, мои дети - хорошие люди))) старшему внуку сегодня 6 лет)))
сколько бог даст,но думай ,что их вырастить надо и дать достойное образование.
в этой пословице речь идёт о сыновьях, количество дочерей не оговаривается
Да понимайте как хотите...
Хотя бы два, как минимум. За маму, за папу. Чтоб не вымер род человеческий.
Я имею ввиду род человеческий, а не фамилию.
Но так, как есть люди больные-бездетные, за них тоже надо потрудиться. Так что хотя бы трое детей должно быть.
Простите буквы перепутались, я хотел сказать ДА!!!
Просто высказываю свою точку зрения.
В наше время одного бы поставить на ноги, а потом еще помочь и внукам.
столько сколько в состоянии прокормить и буквально и духовно
Мне бы хотелось, (Бог даст) посмотреть как она будет помогать своим детям...!
говорят - любите внуков - они отомстят за вас вашим детям. а я равнодушна к внукам. меня так дети достали. к тому же младший сын всего на полтора года старше 1 внука.
У нас много схожего, мне тоже мои внуки до лампочки, есть-хорошо, нет еще лучше!!!
наверное с нами что то не так
У меня есть дружок еще с бурной молодости, так у него всего один-разьединый сыночек вырос, я все приставал к нему с подьебками как, мол так, один сын не сын..., а внуки мол... туда-сюда..., и никто не знает, как я ему теперь завидую!!!
У меня двое - мне достаточно. Кому-то это мало, кому-то много
Столько,чтобы можно было им всем поровну уделять внимание.
При сегодняшних ценах на все: двое уже многодетная семья...
