Ярослав Светин

Почему девушек привлекают бриллианты?

Ответы
Ujin-Джинн

потому что благодаря мужчинам они долго жили в темных пещерах и привыкли идти на свет или блеск

Ендурин 15

ну почему бриллианты. иногда они и от рядового бухла не отказываются😄

Мария Марковна

а я их не люблю. Люблю однотонный цветной камень. Например - хризолит

Лека Лютер

Меня не привлекают, как и золото.

Ярослав Светин

А что с вами не так

Лека Лютер

Мне нравится серебро. Из камней - опал и гранат. Просто такой вкус.

Ярослав Светин

хм,мне то же серебро

Лека Лютер

Ну вот видишь - ничего странного. А украшения мешают, одного браслета на левом запястье и гвоздиков в ушах вполне достаточно.

Она

Я равнодушна к амням и металлам

На
Надежда

Кто Вам это сказал?

На
Надежда

Значит их привлекают, только не всех

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Гипноз😵

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Золото люблю😋

Ярослав Светин

просто,без каменьев

Ярослав Светин

Всякие золотые цацки)