Людмила Наумова

Девушка - как пуля со смещенным центром тяжести: попадает прямо в сердце, бьет по карману и выходит боком.

Ответы
Федор Балык

Думаю не правильно,когда девушка общается с мужчиной только в надежде получить деньги. Мне было бы обидно дружить с такой девушкой. Добрый день.

Ростислав Ушаков

ВОЗМОЖНО...НО ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ НЕ ДОЛЕТАЕТ ДО ЦЕЛИ ЕСЛИ ВСТРЕЧАЕТ НА СВОЕМ ПУТИ (ЛЮБОЕ) ПРЕПЯТСТВИЕ

Sergey Matveev

Смотря какая девушка. Есть без смещённого центра. Попадает в сердце, там и остаётся на всю жизнь.

Peter Platonov

Обращайте внимание на зрелых женщин! Там центр тяжести смещен в правильном направлении!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

после перекосов в политике ведущих к обнищанию .Любовь стала многим не покарману.

Андрей Выборнов

Чтобы этого небыло надо замучать ее ночью так, чтоб с утра небыло лишних мыслей!

Светлана Бредюк

чтобы не выходило боком, надо еще быть не только девушкой - пулей, но и иметь ум?

ОК
Олег Крымский. (Самара)

А непостоянная любовь - как костёр: Вовремя палку не бросишь - погаснет.......

Геннадий Карзанов

Военная подготовка у Вас на высоком уровне. Объявляю Вам благодарность!!!

Николай Ковинькин

Да это точно, ой не говори! В конце, концов лишь скажет, я эм ссорри!

Евгений Нагиба

Не нужно преувеличивать: в сердце попадает далеко не каждая пуля.

Валерий Стариков

пуля-дура; сердце-камень,карман с молнией---всё выходит бооком

Ирина Осотова

Некоторые бьют прямым попаданием в сердце и там и остаются))

Олег Пермяков

бывает и в сердце не попадает,а боком выходит всё равно

Николай Стрекаловский

н да, со смещённым. руки маленькие, но такие загребущие.

Юрий Валиев

Не всегда, а если она еще и любимая то это даже в кайф.

Нурия Шарафутдинова

НУ И ПАРНИ КАК ЗАНОЗА ЗАЛЕЗИТ В СЕРДЦЕ НЕ ВЫТАЩИШ :?

Дмитрий Суворкин

А если она любимая то простот застревает в сердце.

Сабит Догоманов

Если мозги правильные то пуля застрянет в голове.

Анжелика Степанко

это добровольный выбор,не хочешь не стреляйся!