Елена

Интереcно🤔...А вот кто такой Джон Френсис Винтер? 😏😏🤔

Ответы
Виталий

Привет, Елена! Я знаю только одного Джона Винтера. Был такой музыкант, американский, играл блюзы. Это не он?)

Pələng

Джон Френсис Винтер (Мордаунт) — вымышленный персонаж книги Александра Дюма-отца «Двадцать лет спустя».

Елена

так я про одного кадра из спрашивалки...есть такой ...

Pələng

Может Быт.

Константин Южный

Мне не интересно. А тебе Гугл не рассквазл?! Ты его спрашивала вообще?!)))

Георгий Берёзкин

Я знаю Джона Майкла Осборна, а вот про Винтера не слыхал...

Владимир Должиков

а действительно Кто?

Владимир Должиков

когда цепляет?

Елена

ну....просто я же задала изначально вопрос...может кто-то знает что-либо о нем... если нет то нет))))

Елена

ясно

Илюха

бомж какой-то

Елена

почему?