Славянин

Что или кто больше всего повлиял на ваше мировозрение и личность?

Ответы
Алексей Пимяков

наш учитель вечерней школы . мы пошли работать на ковровую фабрику а вечерку бросили еще с осени . педагог пришел на фабрику и наврал директору что мы бросили последние дни . нас троих вызвал директор и . дал команду идти сдавать экзамены за 11 класс . ну пришлось нам ка мостике у реки писать шпаргалки . пока писали программу прошли . экзамены сдали как бы экстерном . потом судьба нас разбросала и заставила учиться . я закончил технический друг юридический а третий не знаю .

Лиса

почитала ответы на ваш вопрос. знаете у меня есть убеждение что на самом деле на человека невозможно повлиять. уже при рождении есть определенные задатки которые потом в ходе жизни человек отшлифовывает и как он их отшлифовывает зависит не от конкретных людей или книг а скорей от самого человека. то есть хватает он то для себя что ему кажется нужным и что ложится ему на душу. как то так )

Раул Тухватуллин

Сам Господь Бог. Однажды Он подсказал мне с какой миссией или предназначением внедрил душу в мое тело. С тех пор я стал мгновенно преображаться и преобразился на 180 градусов.

Лариса

Тетушка у меня была. ..милейшая женщина, войну прошла. Она много со мной разговаривала, как со взрослой. . . Ну, и ранний уход из дома. Чуть больше 15ти было, когда учиться уехала.

Андрей Телешун

детский сад семья и школа... и они дали понять что это концлагерь для детей который убивает в человеке личностьа личность сформировалась далеко после 40 а жаль что не до 20

Fenix🇱🇹

Болезнь детей и желание во чтобы не стало их вылечить . Это изменило мою жизнь полностью , заставило поменять профессию , потерять мужа и повзрослеть сразу же .

Все Ушли На Фронт

Отличный вопрос. Задумалась. Кого-то конкретного не могу назвать. Но определённо, каждый человек в моей жизни оставил след. Получилось весьма не дурно))

Славянин

Мне жизнь тоже нередко дарила встречи с интересными и умными людьми...

Славянин

Но первенство я все же отдам книгам..

Все Ушли На Фронт

А я вот читать начала достаточно поздно, о чем очень жалею и стараюсь наверстать.

Славянин

Мне повезло...у дяди была огромная библиотека...читал собраниями сочинений😊

Иван Иванович

Детство.... Мы всегда умели держать слово. И на этому учили старшие. дал слово-держи. Сейчас это как-то не ценится. Сказал, забыл... так вот-повлияло и это..

Славянин

И нас этому учили

Ирина Ваганюк

Отстойная тетя.С детства ставила ниже плинтуса. Я только в сознательном возрасте поняла.Чтоя умная. Красивая. И у меня есть дети в отличие от нее

Татьяна Байганова

раньше жизнь дети муж свекровь, а сейчас сначала Тюняев потом Дэвид Айк - он в большом смысле повлиял на мое мировозрение

Jelizaveta Rakova

Сама жизнь и конечно родители, да и в школе у нас были настоящие учителя, хоть и зарплата у них была небольшая.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Сказка в детстве про Колобка , поняла что так безответственно катится по жизни не вариант

Ми
Мила

Учителя в школе, преподаватели в техникуме и институте, книги, друзья, рабочий коллектив.

Славянин

Аналогично

Галина Осташко

Образование и профессия, культура большого города и достойный спутник по жизни

Константин

армия, инет, внешняя политика, инет роман, институт да куча всего все это люди..

Е Ф

Советский строй, моральный кодекс строителя коммунизма, подвиги наших людей

Neli Vatzadze

rabotabolchoi,krug.druze istrana.gorod tradici liubit.ibit,liubimoieto.rodina.moia gruzia.tbilisi prekrasni.vsio,vmeste,vziatoe.samobitno

Ол
Ольга

Моё стремление к саморазвитию и поиску ответов на жизненноважные вопросы

Нина Стeпаненко

недавно один человек ... мне показалось что я только прикоснулась к земле ..

Королевская Аналостанка

Родители ( в основном с антипримером ) и улица . А всё хорошее пробабушка .