На
Наташа..

Принцев так мало, а принцесс??

Ответы · страница 3
Renat Galeev

Их как раз хватает. Только ниже "принца" они планку, выбирая, не опускают 😄

Игорь Филиппов

А принцесс нынче вообще не воспитывают, так, максимум вздорных княженок

На
Наташа..

У кого мамы принцессами были....у тех мам и доченьки тоже принцессы...

Игорь Филиппов

По порядку наследования принцессы - дети королев. От принцесс же...

На
Наташа..

Да королев.... их тоже единицы...

Дмитрий

в сказках есть и тех и других .а в наше дни мечтают толька думая об них.)))

Максим

принцесс тоже не много, учитываю что монархов осталось не много в мире.

Анна

У каждого в жизни один король.....

Анна

Согласна...и не только с королем..

Анна

Главное любви всем и много...

Анна

Здесь со мною всегда мой Максимочка!!!!

Анна

Я всегда рядом мой король дорогой! 😘

Павел Балтин

больше. есть даже в спрашивалке (не скрываются - так и пишут - принцесса)

Вадим Куля

немного, а все остальные считают себя принцессами, а на самом деле .......

На
Наташа..

Мудрость ...нужна....... и разум...

Вадим Куля

чаще встречаются люди у которых нет ни того ни другого

На
Наташа..

Притом, до конца жизни.....

На
Наташа..

А вот мы видим это и продолжаем общение....пока не наступим на грабли....

Вадим Куля

и каждый раз надеемся на лучшее

Андрей Клеймёнов

да тоже не много, мало государств осталось где есть принцы и принцессы

Саня Семенов

Много,значит принцев пора заносить в красную книгу как вымирающий вид

Ольга Панкеева

Все девочки принцессы... Лет эдак до 7-9.... А потом с принцессами напряг(((

Ст
Станислав

Вообще нет их. Брюки, сигареты, алкоголь, сделал из принцесс, бомжей. (((

На
Наташа..

попадутся...за жемчугом надо нырять глубоко..

Ст
Станислав

Нихрюхря себе!!! ))) я свою принцессу нашёл. Последняя на всем белом свете была. 20лет вместе. ))

На
Наташа..

Замечательно как... счастья вам.... на долгие годы...

Ва
Василий

каждый мужчина может сделать свою любимую принцессой, это не сложно!)

На
Наташа..

Вот слова... не мальчика......

Ва
Василий

) правда жизни, вот только дойти до нее бывает не просто..

На
Наташа..

Усилия нужны..... а хочется всё..готовенькое..

Ва
Василий

чем сильнее усилия, тем больше радости при достижении цели. готовенькое не так интересно!)

Лунный Свет

А мы все - сплошь принцессы! А кому-то и в королевы довелось выбиться...

Alexzander Budnik

Много, только запросы принцесс сильно сокращают количество принцев.

Илья Ротов

Не надо гнаться за идеальным парнем с ними скучно и порой надоедает.

Khush Dorobov

Для каждого принцесс где-то ест принц надо просто ждать его прихода

Khush Dorobov

Нет конечно если не придёт до 30-ти то сама поищи его

На
Наташа..

а я и так выбор за собой оставляю всегда!!!

На
Наташа..

Да.. получается... ещё и как!!!

Khush Dorobov

Ну тогда счастливого поиска и чтобы нашли наконец ту единственную и прожит с ним до старости )

На
Наташа..

Спасибо... и Вам удачи!!!!!

Иван Иванов

Тоже. Даже готовить не умеют. Но видут себя так, как будто принцесса.

На
Наташа..

..................................................................

Андрей Платонов

Каждому принцу есть своя принцесса. Значит их количество одинаково

Оксана Симохина

может и есть и много.только из золушки некому превратить в принцесс

Максим Макеев

Я называю свою любимую Принцессой,значит одна как минимум уже есть

На
Наташа..

Молодец....... повезло девушке....

Невыспашийся Человек

"Коронованных" особ хватает. Точнее самопровозглашенных принцесс.