Настюша Кияшко

Знаете Армия научила меня ценить человека который рядом!Когда вы находитесь друг от друга очень далеко, не видитесь долго, и общения почти нет, то можно точно понять что ты чувствуешь к человеку! Тебе все время не хватает его, хочется видеть его и даже не спасают редкие звонки, появляется зависимость от человека.Ты везде видишь его и понимаешь как сильно ты скучаешь по нему!

Ответы · страница 2
Виталий Султанов

...а в Армии вы были или ваш друг?..

Виталий Султанов

...сейчас служат то год--зиму лето и домой...

Nikolai

соплииииииииииииииииииииии

Александр Никифоров

у тебя кто-то в армии был?

Александр Никифоров

счастливый он у тебя, однако

Настюша Кияшко

даа) очень жду) поскорее бы кончилась армия

Александр Никифоров

знаешь, первый раз за день улыбнулся, читая то, что ты пишешь. счастья вам!

Настюша Кияшко

Спасибо еще 38 дней)и мой Любимый будет рядом)

Александр Никифоров

не так уже и много осталось. зимой рядом будете

Борис Кучеренко

это называется "БОЛЕЗНЬ"

Борис Кучеренко

так как в такой обстановке человек ко всему привыкает, ну а жизнь вместе пройти это не поле взявшись за руки перейти

Максим Маклаков

нормальные ценят сразу

Alex Пошлый

Ну и че дождалась?

Настюша Кияшко

честно я бы ждала и 2 года) Не изменяя!Я люблю человека и я ему верна)

Alex Пошлый

Нк два это не такой уж и большой срок) а если б он попал в тюрьму защищая вас и ему дали б 12 лет,смогла бы такое выдержать?

Настюша Кияшко

Если бы была замуж за него и дали бы 12 то ждала)мне сейчас 17)И я любллю его!Я ПРЕДАНА ЧЕЛОВЕКУ И НЕ ИЗМЕНЯЮ ЕМУ!!

Alex Пошлый

Молодец. Хороший настрой. Позитивчик. Но так многие говорят,а дожидаются единицы. Потому что ты даже не понимаешь о чем ты говоришь. Это слишком большой срок.

Настюша Кияшко

я жду год, и мне хватило этого!!!

Carbon Based Lifeforms

По-моему , перебор

Carbon Based Lifeforms

Да ладно, не обращайте внимание

Carbon Based Lifeforms

Если так любить, можно не сохранить, имхо

Carbon Based Lifeforms

Когда я очень тянусь к кому-то, хорошим это не заканчивается

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сколько вы ждали?

Настюша Кияшко

У меня год парень служил) дождалась)

Алекс Венцель

Это уже любовь...

Настюша Кияшко

Тебе кажется что вот сейчас он подойдет со спины и обнимет тебя, положит привычно руки на животик и поцелует в затылок, но ты поворачиваешься и понимаешь там ПУСТО!!!
Тебе становится трудно и очень плохо от того что ты одна, тебя никто не понимает,и все думаю что ждать Солдата это легко , но это трудно! Единственное твое желание это увидеть его хоть на 5 минут, ты хочешь просто держать за руку его и понимать что его тепло согревает даже сквозь расстояние! Но это только желания, и ты как обычно смотришь на его фотографию у себя в телефоне и тихо тихо шепчешь , чтобы никто не слышал "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМЫЙ"!
Армия меня научила многому, понимать Любимого человека, она показала как сильно меня любят и как сильно люблю я ! Показала то как сильно я Нуждаюсь в человеке! Я ничего не хочу , только прошу Верни Армия , Мне любимого человека!

Ми
Михаил

или не скучаешь)

Ми
Михаил

в прямом) какой-то тут смысл)

Макс Кудинов

служила, чтоль?

Макс Кудинов

просто такие девушки - большая редкость, как розы они мерцают среди неверного бесстыжего женского компоста неверности, вот я и не могу привыкнуть

Настюша Кияшко

поверь таких которые ждут много! просто не все об этом знают

Настюша Кияшко

поверь правда! я пока жду Парня со столькими девушками познакомилась которые тоже ждут)

Макс Кудинов

всегда вы ничего не знаете

Макс Кудинов

я же спросил: почему так думала

Николай Черевичкин

Где служила?))

Настюша Кияшко

я не служу , Любимый служит

Та
Танита

да..это так

Роберт

Я служил, когда по 2-3 года служили, а мой отец, - когда 3-4 !!! Письма писали, бумажные.

Та
Танита

и это здорово- "живые" письма

Виталий Михальченко

Умни чка!

Настюша Кияшко

Виталий Михальченко

Я не понимаю! Прости! Что, это был не я! 😒

Виталий Михальченко

Тогда красиво! Я повторюсь! Ты умни чка !Люблю таких!

Виталий Михальченко

Искренних! И знают, что по чем, о ком и про кого! 😊

Сергей

круто

Настюша Кияшко

Сергей

Мда........ и скоро придёт твой любимый?

Сергей

потом выйдешь замуж и будешь принцессой, мда.