...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы тоже искренне считаете, что вы должно то, это и ещё вон то? Дело, конечно, хозяйское, но я должна только то,что прописано в Конституции. Остальное- на моё усмотрение.

Ответы
Лоуренс Аравийский

Нуууу. Кроме Конституции есть и другие законы.
Я написал правила проживания в квартире. "Жить не более месяца. Убирать за собой.".
А куда деваться?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

-2, но снега пока нет,хоть и обещали.Ждем-с....

Лоуренс Аравийский

К утру придет...😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Судя по всему....

Валерий Герасимов

А ЗАКОН,стало быть,вам не писан???..Привила дорожного движения вам тоже похеру???

Валерий Герасимов

КГБешник

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ясно. Насмотрелась. Хороший мент- мертвый мент.

Валерий Герасимов

Хорошая мартышка - молчаливая....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обмен "любезностями" завершен? Или У Вас еще что-то припасено? Так валяйте, не стесняйтесь! Я всегда зеваю, когда мне интересно.

Валерий Герасимов

Достаточно того,что вы не против мартышки...На этом закончим...🥱

Вячеслав Чистяков

не вы точно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

не я. точно.