Se
Setepai

Ругаться здесь с кем то ,это все равно что БОЙ С ТЕНЬЮ ☝👍😎🤙

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаете, многим людям, по природе своей - агрессивным, всегда нужно куда-то выплёскивать свой накопленный гнев и негатив, иначе он будет выливаться на семью, а если нет семьи, то эти люди сами будут захлёбываться своим же ядом. Поэтому, им неважно, на кого обрушиться, и часто, даже повод не имеет значения, ведь главное для них - избавиться от накопленного или выработанного ими негатива. Такова их природа. У нас была соседка, очень токсичная бабулька. Естественно, она не пользовалась Интернетом, поэтому регулярно ходила в аптеку не за лекарствами, а просто поругаться с провизором или с кем-то из очереди)) Она так и говорила, не скрывала этого) Прожила эта бабулька до 96-ти лет, т.к. всегда вóвремя сливала свой негатив на других. Это токсичный способ избавления от внутреннего негатива, а экологичный способ не всем подвластен, и не все хотят заморачиваться. Такие дела.

Se
Setepai

Я то понимаю,но в этом не участвую

Se
Setepai

🙏😇👍💐

Se
Setepai

Добра от души 😇💐🥰

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодарю Вас!))🌸🌸🌸 Всего Вам самого светлого!)☀☀☀

Вл
Владимир

Ну, не скажите! Если собеседник интеллектуальный, независимый и объективный - диалог может быть очень интересным! Но, к сож., это редко встречается!?!

Se
Setepai

Диалог,и ругаться это разные вещи,главное чтобы вы были соответствующие

Вл
Владимир

Мы были соответствующими! А в диалоге - рождается истина!

Сергей Ерохин

да многие не понимают ,что сейчас яд брошенный в кого то моментально возвращается и отравляет брошенного..Такие новые энергии ща...

Se
Setepai

Да вы правы ☝🤝

Юрий Хххх

А что? Обязательно надо ругаться? Можно же просто обменяться мнениями.И желательно без оскорблений....

Se
Setepai

Это вы мне говорите 😅😅😅?? Это к публике

Юрий Хххх

Это нам...говорю..🤣😉😜

Se
Setepai

А мы и не собирались ругаться,разве не так 👍😁

Юрий Хххх

Конечно нет!! Обменивается мнениями.....😉🤝👍

Наташенька

Если бы...столько дерьма изрыгают, ощущение, что гейзер грязевой пытаешься салфеточкой прикрыть)))

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤣они больны

Наташенька

Есть такой факт))

Se
Setepai

Доктор на больных не обижается

Se
Setepai

🤝💐🙏😇

Тунгук *

Единственное что долго ругаться никогда не получается обматерил перевернул и пошёл дальше

Se
Setepai

Каждому своё

Тунгук *

✌️😉

Зиннур (Октябрьский)

Так и сказали, причина находится в самом себе, ругайся или не ругайся.

Па
Павел

Страшно подумать ,что происходит с такими людьми в реальности)) Жуть(

Se
Setepai

В реальности они трусы

Па
Павел

Либо,психиатр в помощь)

Se
Setepai

😁👍

Па
Павел

Нуу вот, не может, не радовать ,такое -взаимопонимание)

Se
Setepai

🤙😄

Па
Павел

Точно,🤙чтобы закрепить ....)

Ев
Евгений

Совершенно верно, ни к чему здесь это, трать своё время 🙄👌😉👍

Se
Setepai

👍🤝

Endarkenment

Бой с тенью- в боксе есть такое упражнение. Тренировка, однако)

Se
Setepai

То есть не зная человека вы можете его обозвать ?

Endarkenment

Да, но как правило, не возникает такого желания. Могу среагировать на провокацию в вопросе или в ответе.

Se
Setepai

Вы меня не поняли .Просто так ,без причины.

Se
Setepai

Вот вы зашли ко мне и меня не зная начинаете обзывать ?Это норма для вас?

Endarkenment

Мальчики зачем дёргают за косички девочек?) Внимания хотят .

Михаил

А зачем ругаться? Всегда можно найти решение спокойно.... )))

Игорь Богомолов

Вы считаете ругаться здесь есть толк,от боя с тенью есть.

Ка
Камомэ

Это познание себя и тренировка умения уходить достойно.

Se
Setepai

😇🤝💐🙏

Ка
Камомэ

😊🌹

Бенвенуто Челлини

Бой с тенью даёт хоть физическое наслаждение.🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

Я слепошарый. Зрение - 11🤷‍♂️. Прикинь!

Se
Setepai

Ну могу пожелать только выздоравлевать 🤝

Бенвенуто Челлини

Угумс! Спасибо! И тебе не хворать🙂

Se
Setepai

Благодарю 🤝

Мишутка Северный))))))))

Привет Нона! Агаа ты прямо таки права.))))😊😁👌👍🤝

Se
Setepai

Привет Мишутка😄🤷‍♀️👍

Мишутка Северный))))))))

Нуу что ругаться то, если всеравно невидно и неслышно с кем))))))))0

Se
Setepai

Вот именно 🤷‍♀️😄

Мишутка Северный))))))))

привет Нона! И я о том же))))))

Se
Setepai

🤝

Мишутка Северный))))))))

Слушай а о чем это мы сейчас, и вообще!????))))😂🤣

Вадим

Точно так же,каки признаваться в заочной любви. .

Де
Дерсу

Да, но только тень запросто может и ругнуть тебя.

Ал
Александра

Ну почему же. Может я знаю лично некоторые тени.

Se
Setepai

Это здорово ☝

Алекс С

да это верно тренируйтесь в жизни пригодиться)

Se
Setepai

С ботами???Нет

Алекс С

ну зачем с ботами)

Se
Setepai

Потому что это трусы ,по этому так ведут себя ☝😉

Алекс С

)

Ивлин Во

Ругаться вообще,бой с тенью)) Причем со своей))