Анюта Горбунова

любите зимнюю рыбалку?

Ответы
Евгений Данилов

Честно! Нет, хотя уважаю! Мне больше по душе летняя. На поплавочную удочку, на донку, поспиниговать, поэкспериментировать, попробовать что то новое! Эх скорей бы лето.)))

Иван Прийменко

когда-то я написал песню о земной любви, где фигурирует эта тема, сейчас мы снимаем видео к этой песне

Дана Сегизсаринова

рыбалку не люблю,потому чьто не могу убивать.люблю ходить в лес по грибы.

Виктория Быстрова

В лес по грибы тоже здорово!!!

Елен Ка

..Люблю рыбалку)))..На зимней-ни разу не была))))

Radik Mukhyanov

кито пи пи не дорожит тот над удочкой дрожит

Юлия Донец

Я не сторонник ни зимней,ни летней рыбалки.

Елена Хомудярова

Скорее всего я буду замороженной,а не рыба.

An
Anonymous

вообще никакую не люблю, неусидчивый я 🙂

Лариса Филин

не то что зимнюю и летнюю не люблю

Лариса Филин

Я вегитарианка.А Вы просто убийца,при том боитесь в этом признаться ,осуждая других.

Виктория Быстрова

А я вообще никого не осуждаю,просто высказала свое мнение,кто то согласен.кто то нет...Тем более ни в чем не боюсь признаваться,нравится вам называть меня убийцей - называйте!А я мясо и рыбу ела,ем и буду есть,как все нормальные люди.А вы продолжайте умничать,только без меня,прощайте.

Лариса Филин

прощайте,лучше быть умной,чем не уравновешаной.а ещё говорят что рыбалка успокаевает.судя по Вам нет

Виктория Быстрова

Рыбалка - это азарт,я живу полной жизнью,чего и вам желаю!Всего наилучшего!

Лариса Филин

С Вашей точки зрения жизнь полна - убивая.Браво!Полная жизнь это созидание. а не разрушения.Вы видимо очень молоды это понять.Когда научитись ЛЮБИТЬ и ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ ЛЮБУЮ.Вот это и будит ПОЛНАЯ жизнь.А сейчас мне Вас жаль.ПРОЩАЙТЕ.....

Татьяна Худошина

Я и летнюю не очень. Рыбок жалко 😄

Алишер Бабаназаров

Нет летняя мне больше нравиться.

Александр Трофимов

никогда не ходил и не собираюсь

Анатолий Морозов

никогда не ходил и не собираюсь

Зоя Таипова

люблю рыбалку, особенно зимнюю

Алексей Костин

Нет, под лёд проваливался........

Алена Давиденко

Нет, я вообще рыбалку не люблю

Mikah Vonavlap

я нe рыбaк,но рыбa моя слaбость.

Михаил Рыженков

Я не знаю как к ней подойти?

Артур Пирожков

В теплой лунке соседки? )))

Надя Подрябинникова

Я рыбу люблю! ....есть.....