Наталья Л
Никогда не говори "Никогда". У жизни прекрасное чувство юмора! Нажмите,
Ответы
Улугбек
Смех... не всегда и не везде уместен....
Наталья Л
да ну
Надежда Из Сибири.
И это так...я в этом убедилась недавно..Всем , привет!
Надежда Из Сибири.
Девчонки, вы молодцы!
Галина Мешалкина
Это ты молодец!!!Спасибо,Надюша,за поддержку!Без тебя бы мне тут не "выжить"!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Надежда Из Сибири.
ну что ты,Галка...все прекрасно...могу тебе сказать, что сегодня двоих в ЧС отправила....вот такие,наверное тебе и мешали здесь..у меня терпение сама знаешь какое...но их отправила...
Галина Мешалкина
Надюша,так ты так тактично всегда общаешься...как получилось то?!
Надежда Из Сибири.
Да и не расскажешь...короче ...пусть сидят...я их вообще не знаю и не видела...как те голые которые к нам пробрались....ну нет у меня на таких терпения, которые считаю, что хамить можно безнаказанно
Надежда Из Сибири.
Это точно не наши...я наших почти всех знаю...
Виталий Беленко
точон