Ли
Лилия

Счастье -это когда в доме нет больных ,в тюрьме нет родных, среди друзей нет гнилых? Как думаете?

Ответы · страница 5
Сауле Муканова

Да Пожалуй Вы правы Лишь добавлю чтобы на душе был покой а вокруг мир !

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну так то да.
но иногда бывют гнилые люди которые подставят до тюрьмы

Царь Просто Царь

счастье - это когда кто то родной топает маленькими ножками по ковру

Ли
Лилия

конечно,это самое большое счастье

Айман Сейтмуратова

Не представляю - как это иметь в тюрьме родных... Не приведи Господь...

Вячеслав Кузнецов

Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят.

Рамиль

согласен!!!А еще когда падает в небе звезда,а загадать нечего!!! 😉 🌹

Владимир Гараган

Думаю то я головой. А вот выражение Очень здоровское. (кто сказал то)

Стас

Список неполный.И в то же время- большой.Мы живем-и это уже счастье...

Жарык Батур

Можно продолжать да продолжать , а вообще все просто , быть простым .

Виталий Будённый

Ты в статусе блатных :)) И о времени забыв, можешь радовать любимых....

Сергей Маркарянц

Слова хорошие... и смысл глубокий... но принадлежат другому автору....

Ли
Лилия

а я и не претендую на авторство

Alber. Alber.

И в прихожей - аквариум с бегемотами, который не бросается в глаза...

Айпери Алсеитова

Ну скорее это общее счастье. А вот личное когда сложено вот счастье

Серик Муканов

Когда среди родных нет гнилых, неважно где они, в тюрьме или на воле

Павел Моисеев

И это тоже хорошо. Но отсутствие плохих новостей не дает хороших)

Mehman Eyvazov

Счастье - это когда ты любишь родных и близких, где-бы они не были

Ли
Лилия

Главное чтобы все были здоровы!!!

Mehman Eyvazov

конечно родная, вы как всегда правы

В принципе, неплохо и это, но думаю, что для счастья недостаточно

Юрий Васильченко

Всё перечисленное - это очень хорошо, но не счастье, к сожалению.

Ник Ци

Список можно продолжить, Счастье понятие сугубо субьективное...

Андрей Токманцев

Когда у тебя нет проблем - это счастье? Разве в этом смысл жизни?

Ли
Лилия

я про счастье, а не про смысл жизни!