Marry Kozakura

если у тебя уйма свободного времени, то чем можно заняться?

Ответы
Василий Цыганков

Дайвингом, пулевой стрельбой в тире, рукопашным боем, чтением художественной литературы, изучением иностранных языков, изучением УК РФ... Одним словом, всем, что пополняет пополнить багаж твоих знаний.

Василий Цыганков

...))) "позволяет пополнить" .... увлёкся мыслью

Михаил Сазонов

учитья, учиться и еще раз учиться как завещал великий дедушка леннин 🙂

Marry Kozakura

честно говоря мне и школы хватает

Михаил Сазонов

за плечами неносить в жизни говорят помогает

Marry Kozakura

мне и тупой быть и не плохо

Михаил Сазонов

под дурачка по жизни косить по проще будет но не везде прокатит а знания нужны для того чтобы перед детьми не стыдно было что ты элементарного не знаешь откуда дети беруться грубо говоря.

Влад Потолуй

Карликовые деревья разводить . сосна на подоконнике лет 300 будет расти

Marry Kozakura

А если поискать занятие, которое не растянуто на 300 лет? ._.

Влад Потолуй

кроликов разводить , они 2 раза в год плодятся...

Marry Kozakura

Не. Занятие, которое не будет очень долгим.

Влад Потолуй

Коноплю выращивать (недолго)

Читатель

Отвечать на глупые вопросы на Спрашивалке. Например, на данный...

Вячеслав Лебеднов

я занимаюсь ознакомлением с православием и общением в инете...

Руслан Шиндер.( Абакан)

От твоего желания зависит, я же два дня буду отдыхать.

Marry Kozakura

что делать если парень тебя просит избить его?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Игнолируй и пусть сам себя побьет если ему так надо.

Владимир Сушков

Если бы было чем заняться,то уймы времени не было бы...

Валерий Голубев

самосовершенствованием -здоровья много не бывает... 🙂

Ал
Александра

генеральной уборки и пирогов напечь)

Marry Kozakura

а чем бы вы занелись в свободное время?

Ал
Александра

я бы шкафы разобрала, чтоб хлам повыкидывать, но времени мало всегда)

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Позадавать вопросы на спрашивалке))

Максим Кабанов

Хуйней всякой можно заняться.

Marry Kozakura

Вот это я понимаю ответ! ._.

Павел Котов

путешествия и саморазвитие

Aziz Ashurov

Тем что тебе нравится. ..

Marry Kozakura

мне много чего нравится о-о

Aziz Ashurov

Ну тогда выбири самую любимую из них...);-)

Aziz Ashurov

Да не бывает такого всегда одного любишь больше остальных. ..)

Ни
Ниграммадамы

мне бы ваши проблемы....

Христофор Гарибов

Собой душой и телом )))

Христофор Гарибов

В твоем возрасте ты должна иметь идеальное тело ты его создаешь и талию и грудь и попку все с чем надо работать и лицо и волосы, это первый шажок а без духовной части это только оболочка если ты ленива и только знаешь как тебе скучно то и с тобой будет скучно твоему парню надо полюбить жизнь во всех ее проявлениях

Marry Kozakura

Ну... у меня нет парня ._.

Христофор Гарибов

Это не важно он появится и еще надоест если ты займешься собой человек в первую очередь живет для самого себя если ты сама ничего в жизни не добъешься то будешь всю жизнь чуствовать себя ущербной, главное сейчас это твое саморазвитие,

Христофор Гарибов

Глупышка я тебе только хорошее посоветовал удачи

Максим Сергеевич

Смотря сколько денег

Максим Сергеевич

Позови гостей,вместе точно решительно!

Marry Kozakura

А если все мои знакомые и друзья уехали?

Marry Kozakura

Представляю, как я бегаю по улице и говорю людям - "Пойдём ко мне в госте! Будешь моим новым другом!" А если откажутся, буду бегать за ними с топором. ._.

Максим Сергеевич

Сложно с тобой, вообще друзей так не ищут. У тебя есть любимое дело,мечта,цель.. Если нет,возьи

Максим Сергеевич

Возьми интересную книгу,поучительную,прочитай и действуй,не ленись и у тебя все получится и будет чем заняться в свободное время)

Андрей Николаев

приятным и полезным

Андрей Николаев

да много чем вообще занятся

Виктор Галанов

"Убиванием" времени

Антон Короткевич (Питер)

Чтением, например..

Marry Kozakura

Посоветуйте мне что нибудь

Антон Короткевич (Питер)

Грегори Дэвид Робертс - "Шантарам"

Антон Короткевич (Питер)

Про Индию, про мафию, про любовь.. Вообще про жизнь.. Я лично оторваться не мог!

Belich Roman

свободой... ;-))

Marry Kozakura

Пойду освобожу своего попугая. "Свободу попугаям! - Кеша

Belich Roman

Но он же.... ;-))

Marry Kozakura

Пойду маму отправлю летать, ну тип Свобода! ._.

Belich Roman

;-))