В:
Варвара :)

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши». То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя ??

Ответы
Ник 137

Ну-у-у-у-у, мать,,,,,ты далеко не права.....правда, если предположить, что молоток взяла в руки библиотекарша....не заводской библиотеки....и из очень культурного центра..... 😄

Татьяна Логинова

не знаю, я на нашем заводе, так матерюсь, и по пальцу не надо ударять.

В:
Варвара :)

Мои слова в такой ситуации : " Ай,блин !" и вспоминаю почему-то маму..причём не свою

S.
Sмысл ..

и какие же слова произносит женщина?
а то как-то не видел женщину с молотком .. все как-то сам ..

В:
Варвара :)

)))))) Я обычно говорю " Ай" ," Блин ",потом вспоминаю маму,но почему то не свою..всёёёё

S.
Sмысл ..

воооот .. )

Анатолий Макаров

Не согласен, некоторые женщины такое могут завернуть, хочешь стой, а хочешь падай.

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))согласна...была у меня тётка....)))))))

Es. Vik.

Ну если вы не знаете русский язык, вам в принципе то и сказать нечего.)

Медвежонок Барни

профессор ) уважаю

Александр Алексеев

Я бы конечно сказал,в живую, не каких пиков ненапасешься)))))))))

Liza

Есть такие женщины....проходят под окнами,уши вянут

Алексей Солодухин

Моя скажет.....................................................................

Ирина Впасильева

Бедные детки..обычно мужчины сдержаннее.

Наташа Искакова

думаю, слова одаковые в обоих случаях

Nikolai Garskov

Зачем женщине молоток давать в руки?

[.
[..maira..] ..)))))

нельзя в детских передачах))

Леди Мила

Женщина тоже может сказать!

В:
Варвара :)

)))))))))

Леди Мила

!!!!!!!!!!! Ха ха...

Мираж Иллюзии

:Dиной раз мужики слабаки...

Римма Шабалина

сейчас такое траслируют(см депутатов)

Lord Alucard

в обоих случаях нельзя )

Ге
Геннадий

Нужно!

Некорректное Имя

А вы к каким относитесь, к большинству или к тем кого Мало?)

Ге
Геннадий

Ни к тем и ни к тем. Я между ними.

Некорректное Имя

Это как?))))

Ге
Геннадий

Ой, долго объяснять. Сегодня нет возможности!

Некорректное Имя

Будем ждать-с)