Фина Павлова

Женщин и девушек,которые спят со всеми подряд, называют шлюхами,прост...ми , а как называют таких мужчин?

Ответы
Марина Кругликова

А может они тоже шлюхи и проститутки? Ведь настоящий мужчина так себя вести не будет и женщину так никогда не назовет, какой бы она не была. Ведь его тоже женщина родила и воспитывала - его мама.

Фина Павлова

Это абсолютная правда.

Же
Жеребец

Называйте проститутами))))))))))) Ну а вообще, к ващему женскому сожалению, для женщины позор как-то сильнее спать со всеми подряд чем нам мужчинам. Не в обиду женщинам, просто такова природа.

Фина Павлова

Мужчинам можно курить, пить и сношаться с кем угодно. Это нормально для мужчин. Так и есть.

Же
Жеребец

Ну вы не печальтесь, время сейчас современное, нынче не модно и даже считается за тупизм считаться с мнением общества.

Фина Павлова

Пф,мне то чего печалиться

Же
Жеребец

На всякий пожарный сказанул, простите если что не так

Фина Павлова

Норма

Александр Зай

Федосья, так повелось, что мужиков называют просто КОТ. В отличии выше перечисленных, они за свои услуги денег не берут

Михаил Тульнов

Бледунами и кобелями впрочем если сука не захочет то кобель и не вскочет круг замкнулся

Roman R

подумайте, почему их называют по разному. Причина есть, и она достаточно веская

Евгений Лихолетов

Если синоним прос...ки то жиголо, синоним шлюхи то ловелас, дон жуан!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, проститутки спят за деньги. А мужчин не называют. Это норма.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самец - звучит гордо.

Sa
Samson

К тому же есть разница ... если мужчина переспит с множеством женщин то он скорее всего не потеряет способность к оплодотворению женщины. А если женщина переспит с большим количеством мужчин ... то увы - но скорее всего потеряет способность забеременеть?

Sa
Samson

Так что ... "женская неверность" и "мужская" ... увы, но даже в этом аспекте не равны?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так.

Никитос

уродами и бабниками.

не люблю таких мужчин и женщин

Табуретыч

Альфа самцами и бабниками. Но по сути это тоже шлюхи.

Sonik In The Фингерс

Вообще то они легкомысленные не за деньги же спят

Дэн

Везунчиками)) Ну на самом деле кобелями их зовут.

Владимир Шибнев

Мужчины не спят со всеми подряд, они выбирают

Фина Павлова

Конечно

Владимир Шибнев

И потому вопрос неправомерен

Гарсон №2

нет, мы просто так их любим!) и это не шутка

Дима Фролков

Ёбрь,блядун,неверный,гуляка,бабник,....,....

Маша :)

Я таких мужчин называю тоже шлюхами )

Ол
Олег

прости господи не встречались такие

Михтар Каграманян

можно в ответах подсмотрю за себя ?

Христафор Банифатьевич

Точно так же шлюхами и пиздолизами

2022!!!

Не судите - да не судимы будете.

Руслан Котопёс

Казанова, бабник, ловелас 😉