Юрий Гаген

а я говорю не рычи.. из какого фильма фраза?

Ответы
Татьяна Козлова

Название фильма не помню - но помню этот эпизод -- на светофоре стоят машины - ждут зелёный свет и тут же стоит мотоцилк на котором газует актёр Леонид Ермольник - ещё очень молодой -- вот его и уговаривают что бы он не газовал -- он конечно игнорировает на замечание и ему обрывают провода - ну типа того .

Юрий Гаген

всякую дешевку не смотрю

Татьяна Козлова

А что же Вы смотрите если не секрет ?

Юрий Гаген

даже затрудняюсь что найти порой если из современного

Татьяна Козлова

Вот и я последнее время не чего интересного не нашла кроме Дракулы - смотреть на самом деле не чего .

Юрий Гаген

вот вот

Марина Мокина

не помню как фильм называется, но там играет молодой Ярмольник. но на мотоцикле был и ему (т.е. мотоциклу) на светофоре из соседней машине что то выдернули говоря эти слова

Юрий Гаген

сыщик

Марина Мокина

точно!

Лунный Свет

Там молодой Ярмольник играл. Гражданина с кличкой Гнус. А название фильма и его сути я не помню - детектив, кажется, какой-то.

Юрий Гаген

Сыщик

Лунный Свет

Спасибо.

Gold Frog

я помню тлько что ярмольник рычал сидя на мотоцикле ...кто ему это говорил и что за фильм - простите не помню

Юрий Гаген

сыщик

Gold Frog

)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про мента молодого. Забыл, как называется. А фразу озвучил чел в Запарике. А на моцике Ярмольник был.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня тоже самое.

Юрий Гаген

я из детства моменты помню в 5 6 лет произошедшие

Zmey_Ua. Слава Україні!

Точно. Я некоторые а 2,5-3 года.

Юрий Гаген

не в 3 не помню

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я же говорю, некоторые. Помню, в Крыму был. Кое-что очень ярко врезалось. А 79 для меня важный год был.

Любовь Петухова

не помню, но Ермольник в роли того молодого человека ,что рычал на мотоцикле , а вот фильм не помню

Юрий Гаген

сыщик

Любовь Петухова

точно

Юрий Гаген

рядом мужик на 21 волге стоял на светофоре руку вытянул и вырвал провода

Любовь Петухова

да вспомнила... все равно приятно смотреть фильмы того времени

Юрий Гаген

а нет на запоре горбатом

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Сыщик по-моему, там Леонид Ярмольник, бандита на мотоцикле играл и , кому и принадлежит это фраза .

Юрий Гаген

точно гнуса он играл

Юрий Гаген

такая же сцена точно была с урри в электронике

Марина Шевченко

Помню, что Ярмольник был на мотоцикле и "рычал" на светофоре. А названия фильма не вспомню...

Юрий Гаген

сыщик

Марина Шевченко

Ах, да, спасибо!

Шмакова Светлана.

Сыщик- наш советский фильм про молоденького милиционера, которого играл Андрей Ташков.

Марина Мирных

блиин,не могу названье вспомнить.Ярмольник на мотоцикле на светрфоре газовал.Стажер?

Юрий Гаген

Кто у кого слямзил неизвестно

Юрий Гаген

оба сняты в 79г

Марина Мирных

мож режиссер один

Юрий Гаген

нет разные

Любовь Симоненко

не помню из какого фильма,но помню,что это говорил водитель машины мотоциклисту

Юрий Гаген

сыщик

Юрий Гаген

с ярмольником

Любовь Симоненко

да.жаль,что постепенно уходят наши любимые,великие актеры-Янковский,Абдулов.Папанов,Леонов.кто их заменит?

Юрий Гаген

таких не будет уже

Любовь Симоненко

да,к сожалению.... 😌

Юрий Гаген

эпоха уходит

Лариса Стасова

название не помню, только эпизод, в нем на мотоцикле молодой Ермольник снимался

Юрий Гаген

сыщик

Лариса Стасова

так мыслила-то в верном направлении...

Юрий Гаген

да 😊

Юрий Гаген

респект

Алла Александровна

Знаю про мальчишку милиционера все вел бандита . Забыла название а фильм помню.

Юрий Гаген

СЫЩИК ДЕБЮТ ЯРМОЛЬНИКА

Алла Александровна

Точно в голове крутилось.

Я Счастливая

Вот здесь уже наверное ошибусь, не то Петровка 38, не то Огарева,6. Мне кажется.

Федорова Ирина

блиииииииин- точно помню что на моцике был Ярмольник- вспомню обязательно

Юрий Гаген

Помочь?

Федорова Ирина

я упертая- вспомню сама-еще одного артиста назови- я догадываюсь уже

Юрий Гаген

андрей ташков

Юлия Пак

Это Ярмольнику на мотоцикле...шланги поотрывают.... А название не помню...:(

Вл
Владимир

Ну да

Юрий Гаген

ширпотреб

Вл
Владимир

Да нет, просто дибилизация населения

Юлия Пак

Чем тупее стадо, тем легче им управлять... Жаль что вожаки не умнее...

Вл
Владимир

Увы и ах

Елена Смирнова

какой-то сссровский фильм,стояли на светофоре ,не могу вспомнить

Юрий Гаген

сыщик

Елена Смирнова

спасибо 😀

Юрий Гаген

с ярмольником кстати в прикл электроника то же самое было только с урри они содрали с сыщика т к он был снят пораньше

Елена Смирнова

ясно,значит я электроника смотрела ))

Юрий Гаген

может быть

Вл
Владимир

Название не помню . А говорилось это Ярмольнику на мотоцикле!

Вл
Владимир

Сначала был снят Сыщик а потом Электроник!

Юрий Гаген

в 79 году значит электроник содрал

Вл
Владимир

Кошмар... кругом плагиат!

Юрий Гаген

был и будет

Вл
Владимир

Если это выражение к месту то пускай так и будет!

Ирина Пелих

сыщик? там ярмольник на мотоцикле газовал рядом с машиной...

Юрий Гаген

Да

Ася Мудрая

Это на Ярмольника на мотоцикле...название фильма не помню..

Юрий Гаген

сыщик

Ася Мудрая

Точно))))