Ольга Сухатерина

Если бы вы встретили молодую,красивую фею с волшебной палочкой,что бы вы загадали?

Ответы · страница 5
Владимир Путешественник.

мир....здоровье родным....и мне немножко снастей рыбацких.....а Вы

Ерофей Папиросов

Я бы её замуж взял.Чтобы всегда при мне была.С палочкой вместе

Digital Monster

яб сказал ахреть какой дилер классный наконец то я тебя нашел

Денис Денисов

Встречаю фей регулярно но без фсяких палочек. Оно и к лучшему)

Владимир

Чтобы дочка хорошо закончила школу и поступила в университет

伊达尔·拉蒂波夫

Лучше волшебную лампу Алладина или золотую рыбку фею не хочу

Vitali Blinov

Напечатать сборник своих стихов для детей за доступную цену.

Andrei Kotsarev

Уже странно молодая, красивая, с палочкой, наверно бисексуал

Ежик Из Тумана

Что бы на планете воцарил мир и достаток всего человечества

Черная Мамба 🇷🇺

что думать, о тос чего не будет, только мозги себе засотрять

Владимир Михель

чтоб палочку подарила мне без утраты её магических свойств

Иван Кузнецов

денег . с ними у меня молодых и красивых будет хоть батальон

Waw

чтоб она стала простой смертной моей женой)))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Смольнякова

Мира,земле,здоровья и счастья детям и родителям,всего мира

Рома Горунов

а зачем там чтото загадывать )))нужно просто окальцовывать)

Алексей Политехник

...Бедная Фея!!!! Зачем она такая красивая предлагает такое???

Irink-A Milay-A

отдать мне палочку,а вот потом бы нафеячила что мне нужно))

Toni Wolf

она бы сказала я не могу исполнить твои желания, жарь меня.

Некто Неизвестный

3 млн евро, и у меня бы таких фей было как мартышек в Африке

Смирнов Николай

у меня у сомого есть волшебная палочька её загадал бы фею