Ник 137

Сначала она говорит, что купила эти миленькие кружевные трусики для меня, а когда я их надел, то устроила истерику....ПОЧЕМУ ?

Ответы · страница 2
Мария Черкун

)))))я бы твои одела )))какая разница))))

Ник 137

Ну....разница ощутимая......Вы бы в моих выглядели изящно и эротично........я же, в кружаффчиках смотрелся как идиот....)))))

Мария Черкун

как сказать ..как сказать...)))))))))

Люд- Мила

Наверно, Вы попали в список санкций)

Селиверстова Татьяна

Ха, ха, ха))))))))))))))))))) Оригинально.

Вера Синякова

зачем одевать женские трусики

Ник 137

Так сказала же, что для меня.....обидеть не хотел....а получилось, как всегда....(((

Антонина

Не ваш размерчик,наверное... 😄

Галина А.

Расстроилась что не подошли

Волга

а Вы в них впихнулись? 😮

Ник 137

В принципе, да.....частично......

Волга

короче, капец трусикам?! 😄

Оксана Соснова

запретили носить такие

Ник 137

Кто Вам сказал такие глупости ?

Маргарита Долгополова

неужели налезли??????????

Ник 137

Ну.....не совсем......жмут со стороны, обратной тыльной поверхности колена......

Галина Березенцева(Волгоград)

спереди оттягиваешь

Ляйля

)))...умрешь с вами тут от смеха!

Ник 137

Не , куды там манишку....я её со смокингом надеваю......

Ляйля

лучше...варежку...

Ник 137

Каки перчатки....я что, на корову похож ?....Говорю же рукав....и засучить можно или завязать на узел, когда зимой морозы начнутся......

Ляйля

😄 👍

Наталья Молокова

идиот

Ник 137

Таки это я вижу от интимной причёски с ушами зелёного цвета, с вываливающейся спиралькой ???