.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Теперь гринписовцы будут отжимать у граждан айфоны и выпускать пойманных покемонов на свободу?

Ответы
Елена Галкина

С точностью до наоборот, интернет общение и сотовая связь губит всю живую мелочь, пчелы например и птиц. В далекий 60/70 гг не было столько мёртвых птиц на дорогах как сейчас, а все оно!!!!! Обучение и сама от телефона ожог ( красное пятно получила на теле, когда муж с области позвонил)

Roman Balan

А в святое писание 11-ю заповедь введут не возжелай пакемона ближнего своего!

Савелий Кемеровский

покемон старая фишка,как игра в наперстки ,лох он и в Африке остается лохом

Марина Григоревская

Еще одну ерунду придумали. А то взрослым людям больше заняться нечем

Xuliqanka #1

я целый месяц избегаю вопросов про покемонов,не хочу быть зависимой

Мизантроп Социопатович

ахахах! этих безмозглых задротов и так уже грабят все кому не лень

Нурия Шагабиева

Они только живых существ выпускают. Этих будут вирусы выпускать.

Королевская Аналостанка

Они уже этим занимаются ))) Только по другому называются

Анастасия Изотова

😝
Как знать,мир совсем сошел с ума))))

Irina Rozhovskaya

Чо за нах с этими покемонами? Я не в теме. 😯

Оксана 🐉

что за шумиха то вокруг этих покемонов???

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Лучше и не знать,и Слава Богу за еще один день без релиза в России!Начинайте свой день без еб...их Покемонов)

Оксана 🐉

мне интересно, что происходит просто

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Это игра которая сводит с ума чуть ли не весь Земной шар,и что характерно этим болеют взрослые люди.

Оксана 🐉

это типа как раньше тамагочи был что ли??? о Богиии то

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Да,что то похожее..Есть и движение Покемон ГО..Скоро будет и своя политика.Вот они пожиратели времени,и человеческого разума.

Оксана 🐉

совсем народ с ума сошел смотрю...

Саида (Samarkand)

а что за эйфория вокруг этих покемонов?

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Хотят завоевать нашу планету,и просочиться в наши компьютеры,в наши головы.Это вирус нового поколения,который и сделает из людей зомби.

Саида (Samarkand)

хмм . мда .. палата №6

Десантно-Штурмовой Носитель "валькирия"

т.е. гопники теперь гринписовцы?

Галина Азадалиева

Ко мне тут уже двое прицепились

MคLꭵήค

Да уж... Мир точно сходит с ума!

Рая Мальцева

ахххаххххах...повеселили

Тетушка Сова

Посмотрела бы я на это))

Михаил Александров

да у меня ваще нокиа 3230

Евжен Москва

Повезло значит..

Галина Свирякина

А кто такой пекимон

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

100%

Музыкальный Кот 🐈

🙂 У меня дедушка был разведчиком. Надеюсь, ты понимаешь, к чему я))))