Константин Кадонцев

Будучи совершенно трезвым , я пытался доказать ГБДД -шникам , что я заехал на 5- й этаж , т.к. у меня больные ноги . Ведь , я прав ? Но меня лишают прав ! Правы ли они , лишая меня прав ?

Ответы
Светлана Кольцова

Да. Мне недавно надо было ехать на Невский в Питере. А там машину припарковать негде практически. И мне пришлось машину оставить на парковке Метро Международная. Когда я вышла. то увидела. что это 5-й этаж. Спускалась на лифте. А заезжать просто.

Константин Кадонцев

Но это по лестнице , с перилами !

Светлана Кольцова

Клево. Помечтать, хотя бы во сне.

Евгений Макарьев

Это просто полицейский произвол, лишать прав человека только за то что у него больные ноги! Нужно писать в Гаагский суд, а можно сразу Леди Гаге! 🙂

Константин Боголюбов

Нет,они не правы конечно (видимо хотят денег),но я показываю в таких случаях им справку,что у меня болят ноги и спокойно заезжаю на 7 этаж.

Андрей Синенко

Конечно. Управление транспортным средством в "состоянии изменённого сознания" не приветствуется.

Наталья Март

Смотря о каких правах идёт речь))) Там же не было запрещающих знаков?))

Валентина Гордеева

Правы, никому не должно быть дозволено нарушать права других

Руслан Русланов

Можно только посочувствовать, никогда не любил 5-й этаж

Светлана Борисова

А они у Вас в подъезде часто правонарушителей ловят?

Светлана Борисова

Тогда у Вас только два варианта: либо платить, либо по трапу прямо в окно въезжать. Выбирайте второй, так спокойнее, да и машина под присмотром.

Константин Кадонцев

Ну у меня - пятый и больные ноги !

Светлана Борисова

Так и я о том. Зачем по лестницам ходить? Тем более ездить не разрешают. Разогнался и в окно!

Константин Кадонцев

Попробую завтра натощак , машине легче !

Светлана Борисова

Натощак могут и крылышки поднять. Если есть, конечно.

Аскар Бегайдаров

Нет не правы, у каждого есть права, даже у гбдд

Милашка Джони

правы. Ибо нефиг ездить там, где люди ходят

Шароф Файзуллаев

их нужно лишить прав на лишение прав...

Tatjana Morozova

а Вы реально заехали?????Сдуреть!!!!

*****

нет, ведь они тоже туда заехали

Игорь Киселёв

а им всегда можно скажут что они поработе

Константин Кадонцев

Конечно ! А то ответы приходят чуть - ли не с юр. подкладкой !

Ирина

Подумаешь, всего-то 5 этаж.

Константин Кадонцев

Дом - то 5 - этажный , а чердак на замке ! А то бы ....

Николай Малышев

Заехал бы в гроб -отстали .

Тамара Кузнецова

Смотря на чем заехал.

Тамара Кузнецова

А каким это образом? Может на лифте?

Тамара Кузнецова

Я не представляю, как вы это сделали

Тамара Кузнецова

В таком случае лишать ни в коем случае нельзя

Оксана Байбулатова

а на чем въехал

Константин Кадонцев

А к кому обычно пристает ГБДД ? К водителям ! Ну на " Оке " !

Оксана Байбулатова

на пятый этаж на машине))))

Елена Варавченко

на ком заехал?

Константин Кадонцев

На " чем " -- на " Оке " !

Елена Варавченко

???????? потянула, голубка?

Константин Кадонцев

Так я руками за перила , помог !

Ол
Ольга

На мотоцикле?