Ха
Хабиб

жениться - нах@й, выходить замуж - нах@й.... ежели до того все плохо, почему города жестко не разделить на женские и мужские, не пускать чужих, будет счастье?

Ответы
Λακσμι

Потому что по природе женщина и мужчина после спаривания уже не могут без этого.
Если разделить и не встречаться, то нужно будет выбирать жертвы, которые будут спариваться, рожать, а потом жить в мучениях.
Ну, мужики то не будут. Будут чпокать друг друга и рано умирать.
Или начнут воровать женщин и подвергать их насилию ради своих утех.

Λακσμι

Я про мужиков.

Ха
Хабиб

дамы все сразу помрут?

Λακσμι

Нет, конечно. Все будут девственные и будут жить долго и счастливо.

Ха
Хабиб

спасибо большое

Λακσμι

Пожалуйста.

Николай Костров

Не будет, ☯️. Ин - Янь, Мужское и Женское, не отделимо, как бы не старались, против природы идти нельзя.

Ха
Хабиб

зачем камни преткновения столько

Николай Костров

Хабиб, сколько читаю твои высказывания, классно о детях, вот это и есть счастье, Семья, Дети , Внуки, а ты о каких то камнях. ...

Ха
Хабиб

блин верно, спасибо, простите

Николай Костров

Вот , слова не мальчика - а мужа. Удачи во всём Здоровья родным

Ха
Хабиб

спасибо большое и вам

Николай Костров

Под вечер с другом, поедем на рыбалку, на свой Карьер, когда работали там. приезжаю и слёзы, пустырь, а когда то всё гудело взрывалось рёв Белазов, Будьдозеров, какое было время, кайф - 🖼

Al
Alex

Нет. Трахаться будут хотеть всегда. Обе половины человечества.

Сергей Л-Ов!

Как раз этим разделением, очень хитро, занимается запад!

Ха
Хабиб

тут каждая вторая дама пишет

Сергей Л-Ов!

Делайте выводы!

Qurban Eliyev

все хотять быть свободным по этому не хотять семья

Квака Задавака

Амазонки одни выживали...мужчины нет.

Дмитрий Каракозиди

Жениться на пи...де, а замуж нах@й,

Валерий Рудаков

Иваново пример)) город Невест

Ха
Хабиб

раньше наверное так было

Валерий Рудаков

ну ла-сейчас там полный аут-Деревня

Василий Тимощук

перемрём, все ! ))

Я Счастливая

😁