Ина Стаянчева

мужчины как вы относитесь к сексу на первой встрече, и к этой даме после секса?

Ответы
Ма
Максон

Секс на первом свидании это хорошо, он обычно всегда взаимный...значит вы нравитесь друг другу. А вот дальше отношения бывают всегда разные...с какой то хочется продолжать такие свидания...а с какой то и встречаться как пара))

Ма
Максон

Если ты отдалась...значит ты его хотела...значит правильно всё сделала..))

Ма
Максон

Это наверное было просто вызвано желанием...)) просто секс)

Ма
Максон

Больше вы после секса не встречались?

Ина Стаянчева

нет, думаю он не хочет, и врядли что то выйдет из этого

Ма
Максон

Ну в таком случае, хоть раз да было отлично проведенное время;)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой не поверю что вы не знаете ответа... а вам лично встречный в анал огичный вопрос.. а вы как относитесь к такому????😉😉😉😉😉

Ина Стаянчева

признаюсь была такая ситуация, наверно это все неправильно. счас стыд неловкость и смущение

Альтер Эго

Если случилось на первом свидании, значит друг другу понравились.. Как можно плохо относиться к тому, кто так понравился?)

Ина Стаянчева

мужчинам то все нравятся. вот в чем дело

Альтер Эго

Ну не преувеличивайте.. Если женщина согласилась на первом свидании, это значит взаимная симпатия.. Нет?)

Альтер Эго

Ну мужчины не звери же.. С симпатией после этого относятся.. Как ещё то?

Ина Стаянчева

ну например потом он может считать ее доступной, непорядочной. развратной. и вообщем плохой

Альтер Эго

Нет..глупость.. Мужчины не так оценивают..

Альтер Эго

Дело в том, что мужчины не ангелы и могут на свидание прийти не свободными( а потом, даже если понравилась, придумывать разную херню. Это неправильно. И так делать нельзя. Но истинное отношение будет хорошим все равно..

Александр :)

Очень плохо. Надо сначала год или два, кормить её в ресторанах, одаривать, развлекать.. А это не серьёзно все.

Васнецов Николя

По разному. Все зависит от ситуации. С одной прожил лет пять хотя все мне было известно на перед!))

Александр

Как жрать вместе сразу - это пожалуйста, а как спать вместе так сразу комплексы...Не понимаю.

Александр

Я правда так думаю, если проскочила искра, почему нет? Вполне такое понимаю.

Владимир Лопатин

С первой женой, переспал на второй день знакомства. Прожили вместе, двенадцать лет.

Дневной Заяц

если к этой даме есть симпатия до этого,то скорее всего после будет бурный роман.

Дневной Заяц

у меня было такое.потом полтора года встречались.

Александр

нормально, мне не дать, себя не уважать) ну а дамы мне обычно и дальше нравятся

Елена Прекрасная

У вас похожий вопрос)) я про поцелуй спросила! Почти все мужчины пишут, что за!

Серж)))

Было и так, нормальное отношение, долгое воздержание вот и отказали тормоза.

Ли
Либерти

хорошо, но не нужно. Предпочитаю сначала разобраться в человеке.

Ал
Алексей

Вполне нормально... Мы с этой дамой уже второй год вместе!)))

Ина Стаянчева

вау, как вкусно, так хочу пирожное. вы себе не представляете......

Ал
Алексей

Ну почему же? Представляю. )))

Мишка

вполне нормально ......женат на такой уже 16 лет не жалуюсь

В Лад

Как и к остальным "затяжным", разве что более - бережней

Stormbringer

Крайне положительно , но уходить нужно по - английски .

Ина Стаянчева

только вот папа у меня есть уже. и сын тоже

Stormbringer

Ладно , тогда будем друзьями , на пляж я тебя и так отведу )

Ина Стаянчева

осталось печать поставить в договоре💋

Ина Стаянчева

все, теперь контракт подписан

Stormbringer

Давно хотел молодую подружку... друга ))

Григорий Земцов

Если встреча на один раз, то так и относимся.

Ина Стаянчева

как вы решаете эта встреча на один раз или не на один?

Алексей Шутов

Хорошо,что в этом такого?Взрослые люди уже?

Алексей Шутов

Благодарю,что нормально всё понимаешь!

Не
Некто

"Должна быть в женщине какая-то загадка..."

Денис Глущенко

Почему бы и нет...Взрослые люди...🤷‍♂️