Ина Стаянчева

мужчины как вы относитесь к сексу на первой встрече, и к этой даме после секса?

Ответы · страница 3
До
Добрый

Нормально!)

До
Добрый

Это мое мнение!)

Александр Гильвер

ещё хочу

Александр Гильвер

спасибо в карман не положишь

Ина Стаянчева

шлю воздушный поцелуй, ловите

Александр Гильвер

воздушный поймал а поцелуй нет

Ина Стаянчева

плохо ловили, оглянитесь, может рядом где валяется

Ина Стаянчева

как нить обязательно, то с кем вопрос

Сергей &&&

нормуль!

Вчера Свалился С Луны

хорошо

Вчера Свалился С Луны

А как Вы относитесь к тому что мы пять лет уже в отношениях а секса еще не было?

Ина Стаянчева

я не в праве никого осуждать, но я бы наверное так не смогла, любимого всегда хочется прижать к себе, у меня даже сы сердится потому что я его постоянно обнимаю и прижимаю

Вчера Свалился С Луны

я не прошу..а может надо было?

Ина Стаянчева

скорее надо не просить , а как то ласково обнять, прижаться и может все получится