Мари

Как вы думаете, какой знак зодиака совместим со знаком "дева"? был опыт?

Ответы · страница 10
Андрей Батюк

Тяжелый знак... скорей всего с овном совместим. Не было опыта узнать.

Эпическая Сила

Привет Мари:* у дев безграничное терпение, они схожи с любым знаком)

Мари

нее) это тем, кто с девами оно нужно))))

Мельников Александр

был , с львом точно не совместим для семейной ну а в остальном ок !!))

Неизвестно Неизвестно

Я не верю в эту чушь. живу с женой душа в душу, хотя мы не совместимы

Игорь Костюков

Не зависимо от знака задиака если есть чувства то все будет хорошо

Настасья Настасья

опыт?))) возьми гороскоп совместимости открой, он тебе всё скажет)))

Евгений Фадеев

я думаю все нормальные, главное чтобы потом мутанты не появлялись

Дочка Гор

Дева с Девами отличные отношение опыт 4 года не разу не поругались

Олександр Фисенко

Дева-Дева. Еще Телец и Рак не плохо. Но все-таки индивидуально все!

Тетушка Сова

С девой совместим самый терпеливый знак, ибо дева очень занудная

Олег Мастанов

Мне саму интересно так как у меня знак зодиака дева и год дракона

Евгений Агзамходжаев

Опыта не было, считаю, что все зависит от человека а не от зодиака

Денис Комаров

Попробуйте Водолея. Кстати' я водолей и очень совместим с девами

Мари

начиная с 9:30 и до 18, с пон по пятн))))

Денис Комаров

Какой строгий график)) инет тока на работе?

Мари

делами по дому, гуляю, да много вариантов

Денис Комаров

Не пробовали жить отдельно?

Денис Комаров

Я сейчас тоже с родителями.. Кажется отдельно лучше

Сергей Сизов

Акститесь)) забудьте про совместимости) Это всё полнейшая чушь)))

Сергей Сизов

Почему Вы так уверены, что это не бред сивой кобылы?

Сергей Сизов

Что совпадает? Мне ночью снился майонез, а днём я его ела?

Мари

нет конечно, глупости какие-то говорите, ну не верите и не верьте, я верю

Сергей Сизов

Ну если это Вам поможет я дева, а девушка у меня скорпион, живём вместе год ни разу не поссорились)) Только это не от знаков зодиака зовисит а от самого человека)

Сергей Сизов

да? а для меня это абсолютный рекорд относительно в принципе отношений с одним человеком)) а чтоб еще и без выяснения отношений, так это просто рекорд всех рекордов))

Semen Vopilov

тоже интересно, я наверно уже со всеми попробовал, не совмищаюсь

Viktor Petrovich

Близнецы, весы,лев. Я близнец общался с девой. Хорошие отношения.

Лёня

Это не зависит от знака зодиака. От них вообще ничего не зависит

Sofia Berejnaya

По гороскопу с козерогом и тельцом, по опыту ни с тем не с другим

Александр Лукин

я как дева говорю,совместим с козерогом очень хорошо и с рыбами)

Николай Владимирович

точно не стрелец-там только любовники. нужно смотреть по стихии