Мари

Как вы думаете, какой знак зодиака совместим со знаком "дева"? был опыт?

Ответы · страница 6
Alibek Abibullaev

Гороскоп это как суеверие. Подумайте сами как камни на небе могут предсказать ваше будущее

Z} M}

Телец.есть знакомые 15 лет в браке и насыщенная жизнь, у них было все но до сех пор вмести:-))))

Maxim Novikov

Если Дева - она, то, например, Лев. Если Дева - он, понятия не имею. А вообще можно загуглить )

Мари

ахах) интернет напишет много всякой ереси) мне же интересен жизненный опыт)

Валентина Черненко

я дева, замужем за скорпионом.живем прекрасно.и думаю,что знаки зодиака не имеют значения

знаки это чушь,не верьте в гороскопы,судьбу и приметы!Есть только ты,и от тебя всё зависит

:copyright:эндрю:copyright:

Если чесно незнаю точно знаю что скорпионы со скорпионами ладят ну очень очень есть опыт

Михал Пуликов

Да был. Я скорпион она дева не чего хорошего не получилось. А вот лучший друг дева и все ок

Ильдар Сафиуллин

Я сам Дева, найдёте ответ дайте и мне знать, а главное чтоб человеком был хорошим человек

Мари

я знаю относительно совместимости девы женщины

Кирилл

ДА -- !!!!

парень должен быть по гороскопу Мужчина
а она - должна быть по гороскопу Девушка.

Ольга Л.

Никакой... Девы очень занудные...хотя может Близнецам будет наплевать на Ваше занудство...

Евгений Ионов

Я водолей,был опыт,положительный.Водолей мужчина,и Дева женщина дополняют друг друга 🙂

Екатерина Горбунова

Судя по гороскопам, козерог совместим, но как-то у меня с девой ничего хорошего не вышло

Фрост Орб

Какое отношение куски расплавленной материи далеко в космосе имеют к жизни людей??? О_о

Фрост Орб

Мы сами себе создаем проблемы. Сами их придумываем. И я считаю, что это одна из них - слепая вера во что-либо. Неужели тебе так сильно хочется зависеть от чего-то?

Фрост Орб

Тогда прими тот факт к сведенью, что если ты действительно ни от чего не зависишь, то ты не должна искать причины извне. Все это только в тебе.

Мари

я и не ищу))) кто вам сказал, что я что-то ищу? так интересуюсь просто, но это не говорит о том, что я от этого завишу

Фрост Орб

Тогда забей на все подобное этому. Встречаться кем либо или нет - только твой выбор!)

Лев Т

Рыбы, рак, скорпион...если нужно настоящее притяжение...но до этого ещё дорасти надо...=))

Александр Глушков

чтобы думать по этому поводу нужны знания в данной сфере, но увы, я такими не обладаю))

Александр Колосов

НУЖНО ВЫБИРАТЬ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ КОТОРОГО НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ,А НЕ ПОДБИРАТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА.

Мари

я и не подбираю по знаку зодиака...

Александр Колосов

ТОГДА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЗНАТЬ С КЕМ СОВМЕСТИМ ЗНАК ДЕВА?

Александр Колосов

ВОЗЬМИ ГОРОСКОП ТАМ ВСЁ НАПИСАНО

Юлия

я - лев, муж - дева. а если наоборот: мама - дева, папа - стрелец.думаю, удачные сочетания

Rahman Klychev

Я лев моя жена дева, совместимос не главное, самое главное пары понимали друг-друга...

Дмитрий Колесник

Любой.Было бы желание совместить.И на будущие ЗВЕЗДЫ НИКАК НЕ ПОВЛИЯЮТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ

Ян Атом

с девой очень трудно, она умна и из за этого сама не знает что хочет, скорпион может ?

Мари

нее...скорпион не нужен явно)

Ян Атом

ну да ) тогда через зодиак назад, рак

Мари

рак думаю да) и гороскоп так говорит)

Мари

рак только не поддается блин))

Ян Атом

ну видимо встал в позу, это же рак )

Мари

мы и на него найдем управу)))))