Мари

Как вы думаете, какой знак зодиака совместим со знаком "дева"? был опыт?

Ответы
Maxim Vorobyov

Дева и Овен: Изменчивый Овен способен воспринимать шутливые выпады в свой адрес как оскорбление, скорее всего Овен будет подавлять возбужденную природу Девы, такая связь как злоключение, являющееся злополучным и конечно не длительным.

Дева и Телец: Это не самая захватывающая пара на земле, однако, оба представителя зодиака разделяют те же самые высокие стандарты и образ жизни, само собой разумеется, такая связь длится долго и особенно прекрасна в течение последней половины жизни.

Дева и Близнецы: Шансы такой комбинации весьма не велики. Опасный, беззаботный непостоянный Близнецы видит Деву как некий объект своего влияния. Действительно чудо, если эти двое действительно взаимодействуют в течение какого-нибудь существенного отрезка времени.

Дева и Рак: Стабильный, но несколько унылый союз. Оба имеют тенденцию избегать быть вовлеченными в действия вне их собственной окружающей среды, ни один из партнеров не потрудится закончить отношения, даже если они давно не работают. Критика, которая приводит к пониженному чувству собственного достоинства для обеих сторон, делает такую комбинацию еще более странной.

Дева и Лев: Отличительной чертой такого союза станут непрерывные аргументы относительно финансов и сексуальной жизни, равно как и всех прочих аспектов повседневной жизнедеятельности. Часто критический взгляд на партнера со стороны Девы, рано или поздно, вынудит гордого Льва искать более льстивые уста на стороне.

Дева и Дева: В таком союзе, оба партнера, весьма вероятно, договорятся о большинстве вопросов встречающихся на жизненном пути. Дева плюс Дева - это планомерная работа, безопасность домашнего очага, успех в интимной сфере. Вообще, когда две Девы собираются в одном месте, они в состоянии доставить друг другу весьма необычные удовольствия.
Дева и Весы: Экстравагантная, нерешительная природа Весов беспокоит Деву, а очарование Весов может быть растоплено благодаря критически настроенной Деве. Такой союз обычно недолговечен, однако, пока они вместе, вряд ли можно найти более пылкую пару, чем Дева и Весы.

Дева и Скорпион: Это интересная комбинация, обещающая быть неоднозначной во всех отношениях. Если Скорпион сможет соблазнить Деву, то в сексуальном отношении, которое является просто экзотическим, удовлетворение обоих партнеров закончится на невероятном пике - фейерверк нежных чувств обеспечен.

Дева и Стрелец: Очень неплохая связь, рассматриваемая партнерами под призмой сексуальных отношений. Однако такая компания, работает лучше как мимолетное виденье, уклончивый подход Стрельца к жизни отвергает стабильность существования Девы, подвергая вопросу ее фундаментальные устои.

Дева и Козерог: Это - превосходный союз, как некая искорка в жизни обоих партнеров. Практичность и опрятность, они идут, взявшись за руки, и Козерог, и Дева. Тем не менее, опасение относительно материальных потерь может отдалить Деву и разрушить долгосрочные планы такого союза.

Дева и Водолей: Такой союз представляется как духовное единение двух половинок, нежели чем просто физическая связь. Это - интеллектуальный союз, который, скорее всего, будет длиться очень долго.

Дева и Рыбы: Притяжение противоположной полярности привлекает партнеров в этом союзе. Дева очарована чуткими Рыбами, и в свою очередь Рыбы нуждаются в практическом руководстве Девы, тем более что, сексуальность Рыб может произвести маленькую эротическую революцию в душе Девы.

Носков Сергей

Опыта нет но отвечу.

Счастливый Валерий

Совместимость Девы со Стрельцом.
Всезнайки Девы разбираются во всем, что касается Земли, потому что это Земной знак? Вовсе нет. Знак Стрельца, хоть он и Огненный, в родстве с Робин Гудом, Шервудским лесом и всеми прочими дебрями и чащобами. Стрелец владеет земной магией, потому что любит и понимает животных, которые созвучны и равны природе, подстроены под ритм Земли.

Оба знака Подвижные и обычно легко находят общий язык, охотно беседуют и путешествуют вместе, хотя Дева больше привязана к дому, чем Стрелец. Тем не менее подспудное влияние Вулкана разжигает в ней неудовлетворенность, гонит на поиски удивительного и неизвестного. И дружелюбный Стрелец с удовольствием составляет ей компанию.

Дмитрий Расов

Много знаю о совместимости в этих гороскопах, но также одинаково важно, чтобы это было постоянно-чего немногие этому следуют. Если человек не настроился быть лучше до начала настоящей дружбы или бракосочетания, то маловероятно, что эта совместимость будет хорошей. В этом необходимо своё старание, своё терпение и даже любовь с теми же недостатками-это будет самая прекрасная совместимость. Не гороскоп должен влиять на нашу жизнь, а мы должны властвовать над нашей жизнью.

Александр Синяев

Вообще трудно ответить однозначно, ведь особенности характера у одинаковых знаком бывает корденально отличаются. Лучше всего оставить предрассудки и пытаться налаживать общение в живую. представляете, вы познакомились, всё хорошо, а потом узнаёте что он вам не подходит по гороскопу. Что делать? или наоборот, человек нравится, и вы ему, а препятствием становится знак! я уверен что люди с любыми знаками вполне могут быть вместе)) это моё мнение)

Александр Синяев

вот теперь знаю, а еду в Новый Уренгой)))

Александр Синяев

почему же?)) работать нужно)))

Александр Синяев

даже так))) у тебя на страничке написано, что ты влюблена))) радуешься приходу весны?)))

Александр Синяев

то есть сейчас ты свободна?))))

Александр Синяев

ну а вдруг))) увидимся, влюбимся и будем вместе)))

Ас
Аслан

Женщина дева наиболее совместим с мужчиной знаком скорпиона, а так, знаки для суеверных, каждый вершит свою судьбу сам, только нужно поверить в него и приложить все усилии и нет идеальной совместимости, у всех недостатки, и мы должны дополнять друг друга, для этого необходимо взаимопонимание

Natasha Gorodchikova

дева может ужиться с кем угодно, если любит этого человека и при этом не пытается им манипулировать по поводу и без, вплоть до принуждения делать то, что ОНА считает необходимым. Девы авторитарны и не всегда умеют дифференцировать, где они передавливают...

Natasha Gorodchikova

Хотя земные знаки (телец и козерог) вполне для вас подходЯщи, поскольку вы смотрите в одну сторону... Но вам будет скучно...

Мари

я почитала, вроде рак мне подходит)

Natasha Gorodchikova

раки зануды... Все корректирует чувство. Если дева любит, вынесет любого с удовольствием. Хотя в пользу раков могу сказать одно: они такие же аккуратисты, как и девы... в плане чистоты и чистоплотности спорить точно не станете ))

Макс Шестаков

совместимости по зодиакам придумали девушки нет ни одного парня который скажет что я скорпион ты водолей так что мы не пара ........ девушки ваш мозг ваш самый главный враг .....вы сами себе что то придумаете а потом ещё и начинаете в это верить

Мари

а кто вам сказал, что я живу по этому принципу? я совпадений ищу, не более того

Макс Шестаков

а я не намекаю на вас а говорю в общем

Мари

а причем тут в общем?! мне не интересно что там в общем!

Макс Шестаков

ясно понятно....гугл в помощь

Дмитрий Печёнкин

Ближайшая звезда из созвездия Девы в 32 световых годах от нас. 32 умножаем на ~9.5 трлн километров (расстояние прохордимое светом за один земной год) Вы правда думаете, что звезды на таком расстоянии способны повлиять на Вас?

Мари

конечно, как вы можете сомневаться в этом?!

Мария Григорьева

В принципе мы девы со всеми знаками уживаемся. Со львом я прожила 15 лет честно очень тяжело с ними. Деве с девой ужсно скучно. С близнецами весело, но вот отношения я бы с ними строить не стала. А вот с тельцами мне ос

Вася Пупкин

Сходите в ЗАГС и попросите у них статистику разводов по датам рождения супругов. Будете удивлены, что она будет представлять из себя абсолютно рандомный разброс, без всякой привязки к гороскопам любых мастей.

Борис Наумкин

Я дева, жил с раком долго, но не судьба, потом с близнецами постоянно ругались. Потом еще много с кем, к сожалению не знаю кто из них по знаку зодиака. В итоге живу с рыбами и достаточно долго, живем душа в душу.

Человек В Телогрейке!

Нет, искать себе пару по каким-то гороскопам написанным людьми которым платят за их умение печатать всякую чуть, не ставил никогда в приоритет, главное чтобы человек тебе нравился действиями, словами....

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Это надо по Астрологии смотреть, посмотрите на сайте "Рамблер гороскоп" там обычно всё точно описывают. Нет, опыта с девыми не было, я сам Весы, не далеко ушёл, иногда даже гороскоп от Дев, мне подходит 🙂

Александр Кардонный

я дева знак земли к нему подходят знаки воды и некоторые воздуха,знаки воды-рыбы рак скорпион,воздух- весы дальше непомню нужно ещё учитывать года рождения лошадь кобан и т.д наберите в яндексе,

Наталья Огольцова

глупости это все, нужно больше уступать и принимать человека таким какой он есть, а минусы переключать на плюсы. нужно чуть больше терпения и все получится. если нет, тогда не мучайтесь

Ян Чебану

Был,моя бывшая жена по гороскопу Дева,звезды судили нам долгую и счастливую совместную жизнь,так оно и было в течении 8ми лет,потом она нашла другого,так что не связывайтесь с Раками 🙂

Мари

ну а зачем она искать стала?))

Ян Чебану

Хрен её знает,денег ей не хватало

Мари

ну вот видишь) бытовуха все испортила) а не рак

Ян Чебану

Может быть,я виноват,не отрицают,но и зарплата в 70000 не повод для измены и развода

Мари

не смог ее удержать значит

Галина Сургутскова

Если верить гороскопам, то знак девы - это стихия земля, соответственно он совместим с другими знаками земли: козерог и телец. Лично я сама дева, муж у меня козерог, живем прекрасно.

Лобов Антон

водолей... у меня друзья водолей и дева... и у них все отлично, а вообе не заморачивайтесь... с этими гороскопами вы сами себя ставите в определенные рамки... а вы свободный человек...

Рома Грешник

совместим с тем кого вы будете любить, который буде вас оберегать и думать о вас как о неком божестве, от которого родите прекрасного малыша а не читать и верить в эту х е р н ю.

Мари

значит таковой была твоя судьба))))

Рома Грешник

каждый при своем мнении .... ооо да вы с Москвы? хм.... вот еще один стереотип рухнул

Рома Грешник

москвички зазнайки, высокомерны (от того что живут в городе Москва), циники

Мари

а почему этот стереотип у вас рухнул?

Рома Грешник

по разговору понял что вы обычная веселая девушка