Ален М

Достигнет ли человечество такого уровня,в этом столетии, чтоб долететь дальше марса?

Ответы
Никитка Змеев

на этот вопрос не очень то и легко ответить. но лично мое мнение такое: если судить по развитию космических полетов то может лет так через 20 ученым это удастся сделать.

Наталья Воробьева

Лучше бы человечество разобралось в себе... А то собираемся долететь до Марса потому, что загадили все здесь

Денис Сорокин

человечество уже достигло этого, просто оно не знает об этом...

Александр Суриков

Думаю - куда полезнее изучить глубины морей и океанов земли.

Александр Коршун

я думаю что нет.Время еще не пришло.

Beybala Poladov

Да, если не разрушится совсем

Евгений Сячин

думаю да но не нам брат0

Лю
Любовь

не думаю ,что получится