Александр Захаров

Где сейчас найти единомышленников, кто знает, раньше были из рук в руки, все для вас, а сейчас где?

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В сумасшедшем доме поищите.

Александр Захаров

Это в тебе демон зреет и подсыпает наркотик удовольствия за гадости о России, Путине и обо мне, смотри бандеровцев не критикуй, а то они сразу голову открутят, меня спасает то что они держат меня за психа, да ещё Боги Вселенной мне помогают

Артур. Владикавказ.

Вокруг нас толпа целая

Александр Захаров

Как Боги Вселенной стали богами, знаешь версию?

Артур. Владикавказ.

Люди признали сначала маленькие божки и....

Александр Захаров

Это одна из версий, надо искать более логичную

Артур. Владикавказ.

Надо же иметь авторитета

Александр Захаров

Мне его дали Боги Вселенной, но я все меньжуюсь. Скорее всего.

Артур. Владикавказ.

Ясно