Вика Шестова

Вы любите сухое вино или красное вино?

Ответы
Александр Жданов

стоп, стоп. Сухое - это одно, а красное - это уже другое. Так что Вы хотите узнать?

Вика Шестова

Вино бывает разное. Некоторые думают это одно и то же вино, но это совсем не правильно так считать.

Александр Жданов

Я Вам все сказал, а там как знаете. Что нравится, то и употребляет. Я же пью свое.

Вика Шестова

Некоторые так считают что вино одинаковое что красное, что сухое, ну оно разное и поэтому неправильно так считать что это одно вино. Сейчас которые сдесь сидят на сайте вы прочитайте как они ответили это одно вино что красное что сухое. Комментарии прочитайте как люди сдесь ответили.

Александр Жданов

простите, но мне не интересны их комментарии. И чтобы им не говорить, они всегда останутся при своем мнении. А это говорит о культуре питья. Коего здесь нет! Но я так думаю, да и уверен в этом, что это касается далеко ни всех.

Вика Шестова

Да я поняла. Мне нравится вино полусладкое красное мало градусов, на праздник.

Валерий Дементьев

где их купить ,если в магазинах одна бормотуха под красивыми этикетками

Майя Петрова

Никакое - у меня от вина плохо с желудком. Я люблю коньяк и настойки

Вячеслав Коршунов

Красное сухое больше, нежели сухое белое. Но здесь дело в закуске ))

Игорь Ивочкин

некорректно, сухое вино и белое и красное и розовое может быть

Анжела Никулина

Настоящее, от которого не спиваются и не теряют здоровье.

Эйно Виртанен

А красное сухим разве не бывает? Мыслители губернские.

Вика Шестова

Ты прочитай что разное вино есть сухое белое вино, есть красное вино мне больше красное на праздник мало градусов.

Эйно Виртанен

У Вас как вопрос был сформулирован? "Вы любите сухое вино ИЛИ красное вино?" Не можете свои мысли правильно сформулировать?

Вика Шестова

Я имела ввиду на вкус вино какое нравится.

Эйно Виртанен

Все понятно.

Всегда Котов!

это выбор такой? я сухое красное люблю и белое тоже.

Бабур Абдурахманов

любое и сухое, полусухое полусладкое шампанское

Игорь

А ты думаешь, что красное не бывает сухим ?

Вика Шестова

Почему бывает.

Игорь

Вопрос свой прочитай

Максим Jw

Красное сладкое, производства Аргентина.

Забавка

Я люблю мускат белый красного камня...)

Денис Машин

Разве красное вино не бывает сухим-?

Вика Шестова

Я имела ввиду на вкус.

Созерцатель (Serg)

Вопрос не правильный,...цвет и сахар

Прихадите К Нам На Сеновал

а что сухое не может быть красным

Прихадите К Нам На Сеновал

размыто очень спросили и красное может быть сухим и креплёным и белое так же

Вика Шестова

Ясно, ну я имела ввиду вкус.

Прихадите К Нам На Сеновал

а мы должны догадыватся что вы имели ввиду на самм деле мне филетово какого цвета вино главное чтобы было вкусно

Вика Шестова

Нет так просто вопрос.

Раш

Сухое и белое и красное люблю...

Улугбек

Уж, лучше - ликёр или бальзам...

Владимир

самогон на кедровом орехе

Владимир Золотницкий

Полусладкое красное вино

Игорь Морозов

Полусладкое розовое !👌