В*
Валерий *********

что означают эти термины Симповка Королёк и Симпатка?

Ответы
Это Я !!!

Различают "корольков", "сиповок" и "плоскодонок". Кто есть кто, определяется мужчинами во время полового акта, а если дело касается девушки, то щупанием во время поцелуев у стенки, забора или дерева, то есть стоя. … Эти термины придумал народ.

Валентина Викторовна

При каждой в/ч есть женское спецподразделение. Бойцы там, как и во всех других подразделениях имеют собственную классификацию. Тыловые (чаще всего сиповки), фронтовички (корольки), мелкашки (понятно), сорокопятки (для старослужащих), и т.д.

Александр Гончаров

Это наверное родственники горобця, который сидел на ветке, заснул и упал, разбил потом себе бебехи...

Алена Хузина

симпатка- это торговая марка женской одежды, а сиповка королек вам знать думаю нет необходимости

Наиля Хисматуллина

что за дурацкий вопрос? а ты сам ответ знаешь? тогда будь любезен поделись ответом)))

Елена Ткаченко

В гугле набери вопрос,там есть на все ответ.(биологию человека прочитай)

Ириша Емельяненко

почему жизнь и искусство давида оказались созвучными идеями времени?

Марина Шмойлова

я думаю можно сказать что это разнообразное строения женского тела.

Светлана Александрова

Напиши свой ответ...Да фигня какая-то,хотя.возможно,что-то "по-фене"

Наталья Романова

если ты этого еще не знаешь, значит тебе еще рано это знать....:-))))

Сергей Цедилов

В расположении влагалища по отношению к аналу..."Выше"-Королёк...

Бауржан Мукушев

тебе рано наверно знать, вот женишся потом поневоле узнаеш.

Анна Белоусова

если я не ошибаюсь это что то касающееся половых органов.

Ол
Ольга

Классификация и разновидности женских половых органов

Ол
Ольга

сам же задал такой вопрос)))

В*
Валерий *********

но неждал такова заумного ответа

Сергей К

Расположение женского органа по отношению к джопке)))

Паша Воттена

А это тебя не касается,и не применить тебе ни где!)))))

Лера

сложный вопрос. надо спросить того, кто означил

Михай Ковалёв

ты чо...? сам не знаешь что ли? это же сорт яблок..

Наталья Смирнова

Это вопросы к сэксологу,он объяснит подробно.

Татьяна Сорокоумова

Глубина и расположение матки и влагалища.