Ирина

Кого любишь-отпусти.Кого ненавидишь-отпусти...В общем разгони всех и заведи собаку!! Как вам совет?

Ответы · страница 4
Леха Балалайкин

Я так и сделал !🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂и ее любить надать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Может и так

Андрей Науменко

Так себе. Не люблю собак.

Николай Богомазов

Кобеля. И будет 3 в одном.

Сергей Хрулёв

Есть люди. Без них никак.

Милош Йованович

Будь с животным наравне.

Николай

Классно...думаю над этим

Андрей Акбаров

можно, но после 75 ти лет

Ход Конем.

Иногда собака лучше....

Нина М

Нииииии, с ней гулять надо !!!!!!! Хочешь/не хочешь ---- тащись с ней на улицу в снег, дождь, холод и слякоть. Да еще и не один раз в день ! Нииииии .... Я плохой человек.

Vadim Mamaev

не, лудьше черепашку

Al
Alex

Кота. Не люблю собак.

Поручик Ржевский

нееее я кота завёл🤪

Анатолий Селиванов

А кот не годится???😳

Ирина

По желанию..хомяк попугай рыбки...то что радует

Изя Моргенштерн

Собака не для всех.

Ирина

Ну кота..хомяка..попугая..

Изя Моргенштерн

Я про то, что ответственность за животного не всем подходит. У меня-то всю жизнь собаки. )

Ирина

Кто то просто не знает что такое ответственность)У меня тоже всегда собаки)🤝

Изя Моргенштерн

Вот таким людям лучше собак не доверять, которые не знаю об ответственности. Иным кажется, что это лохматая игрушка просто. А с собакой заниматься нужно, ухаживать, гулять регулярно. В итоге все несчастны. И если люди сами виноваты, так им и надо, то собачку жалко.

Миша Чернов

а собака то зачем?

Миша Чернов

зачем вообще кто то?

Ирина

Ну..так..живая душа рядом))

Birutė

Верный совет!))))))))

Хусейн Исломов

Это не правильно

Хусейн Исломов

Кого любишь наоборот держать крепко и заниматься сексом до утра

Валентина Леонтьева(Карелия )

Классно! Дельно !

Игорь Фолимонов

Я не люблю собак

На
Натка

Классный совет