Befora

Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – где...?

Ответы
Надежда Надина

да всё мы знаем... Только ждем когда вы подойдете и спросите и наше мнение по этому поводу...Мы же в одной квартире живем, значит вы должны учитывать и женское мнение! Мы же спрашиваем у вас, что бы вы хотели покушать, что приготовить, какую рубашку на завтра погладить?Потому что хочется сделать вам приятное. А почему же вы не хотите просто выслушать и наше мнение по поводу вашей работы по дому? Кто сможет убедить что его вариант лучше, туда и забивайте гвоздь! Это логично!

Василий Конюхов

Один мужик забивает гвоздь. Приложил шляпкой и стучит по острому концу Подходит второй и говорит - Этот гвоздь не от той стены. Берет у него гвоздь и прикладывает его острым концом к противоположной стене.

*****Кира

ну я б не сказала что не знаю и вообще все больше и больше встречается женщин которые не очень то нуждаются в мужчинах все сами умеют....мне даже один товарищ сказал не понятно зачем вам вообще мужики нужны

Bill Smit

🤔

*****Кира

👍

Bill Smit

☺️🥴

Татьяна

моей внучке в 4 года дали молоток, гвозди и деревянный брусок, часа 2 мы отдыхали под ритмичные удары молотка-потом появился счастливый ребенок с забитыми по шляпку гвоздями.

Ир
Ирина

Наши женщины сейчас так подкованы, что теоретически, а иногда и практически, точно знают как забить, чем и в какой последовательности молоток на шляпку гвоздя опускать

Ма
Маргоша

Нынешние мужчины таковы, что женщина уже вынуждена знать на только где забить, но и как... В ОООчень сложном случае она точно знает сколько за это придется заплатить

Bill Smit

)бутылку)

Ма
Маргоша

вы отстали от жизни.... те, которые бутылку спрашивают обычно решить проблему не в состоянии

Bill Smit

)))даже спасибо не дала😲

Ма
Маргоша

?!?)

Bill Smit

из анекдота)

Ма
Маргоша

)))) спасибо не дождутся)))

Bill Smit

🙂😉🥀

Н*
Наталья ****

Сегодня вновь при диалоге пожилой пары услышала распространённую реплику жены на возражения мужа : «А кто тебя просил думать!», так что бейте, где говорят! 😉

Bill Smit

ок!бьём)к Вашей аве-если долго оставаться в рамках(приличия),то можно превратиться в портрет)

Н*
Наталья ****

Погодите, пожалуйста, с моей Авой! Обещаю до Старого Нового года определиться !

Bill Smit

))ок,но она то сейчас😉 🎄

Н*
Наталья ****

Завтра

Bill Smit

заметано)

ᚦᛊ∨ᛁ

...поверьте, знает как, знает где и может сделать это сама, без чьей либо помощи, а мудрая, при наличии мужчины, отдаст мужчине первенство в подобных делах..))

Bill Smit

не в гвоздях счастье)

ᚦᛊ∨ᛁ

...☝️😁...а в умении забивать..))😂

Bill Smit

и знать в куда)

ᚦᛊ∨ᛁ

...явно не в мозг..)))🤣

Bill Smit

😉 🤔 🌹

Михаил Светлов

В госдуме тоже многие не знают, как рождаются вкусности-деликатесы, материально-технические и духовные ценности. Зато точно знают, как ими пользоваться.

Елена...

А что тут знать,тоже великое дело!!Берешь молоток и забиваешь,если не идет,берешь дрель и делаешь маленьким сверлом дырочку и тогда уже забиваешь гвоздь

Bill Smit

профи!

Елена...

К сожалению

Bill Smit

вот!

Татьяна

С чего вы взяли,что не знает,как забить гвоздь? Глупости. Это многие мужчины сейчас этого не знают и не умеют,и самое страшное,что не желают этому учится.

Юрий Иляхин

Теперешние женщины как раз знают ( или думают что знают ) как забить гвоздь и все чаще " забивают не туда " . Из личных наблюдений , всего лишь.

Ма
Марусечка

Женщины всё прекрасно знают и умеют, но по Вашей логике, вероятно, мужчины знают как забить гвоздь, но не знают куда🤣 🤣 🤣

Ирина Литвинова

не всегда.... порой она и здесь отдаёт инициативу мужчине. что бы потом сказать ему,что гвоздь не на том месте ,где ей хочется.

Дилмали Грегори

Мужчин в наше время, не умеющих забить гвоздь, много больше, чем женщин, не умеющих полностью сделать ремонт "под ключ" дома!

Ellа

коня на скаку остановит.в горящюую избу войдет.ну а такие мелочи как гвоздь забить и краны поменять.так это просто ерунда

Елена Петрешина

Женщина знает и может все. И притворяется беспомощный, когда рядом мужчина. По себе знаю. Только тихо, никому не говорите!

Bill Smit

не скажу)

Партизан Недобитый

Анекдот.Женщины помните, что шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой!

Анна

знает и умеет, поверьте! это нынешний мужичок никудышний пошел..ничего не может..а женщины развиваются

Bill Smit

не берите в голову,это мешает жить

Анна

не беру..просто отвечаю на вопросы

Bill Smit

🌹

Анна

спасибо))

Bill Smit

🙂

Ир
Ирина

Неправда! Женщина знает как забить гвоздь. Только она дает возможность отличиться своему мужчине!)

Bill Smit

👍