Befora

Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает – где...?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Я, например, могу воспользоваться перфоратором и сама повесить картину.

Лариса Беликова

Не факт!Некоторые женщины всю мужскую работу по дому могут делать сами.

Юлия Артемьева

Даже задумываться бы не стала - где. Где хочет, там забьет. Он же хозяин.

Bill Smit

)!!!совсем по талмуду,муж.хозяин🙂

Bill Smit

как раз все так!и как надо)

Юлия Артемьева

Даже в голову мне не придет, чтобы указывать. Захочет - спросит, я подскажу😊

Bill Smit

)))женская мудрость!👍

Bill Smit

🤗 🥂 🍷 🥃 ☕ 💐

Я Счастливая

Я умею. А вот сверлить не научилась, не решаюсь, боюсь стену испортить.

Bill Smit

гвоздем тоже можно испортить

Я Счастливая

Гвозди забиваю только в дерево

ОК
Олег Керимов

а ещё лучше знает как заарканить... забить и разделать мужика....😆

Елена

Прекрасно знаю и умею и могу, но даю это делать своему мужчине☺️

Лариса Дмоховская

Поверьте, КАК - она тоже знает, но дает мужчине шанс возвеличиться)

Людмила Пащенко

Это точно!)))Зато,мужчина умеет прибивать гвоздь,но не знает-где))))

Bill Smit

вот и дополняют друг друга)

Adelya Alkenova

Многие могут и забить, но принципиально ждут "руки" с работы...😃

Жгучая Крапива

если женщина знает как забить гвоздь,значит у неё хреновый муж...

Bill Smit

всем по мужу)...можно и чужого

Bill Smit

🤝 🌹 👍

Шепот

не знает?да не смеши!женщина с бензопилой и перфоратором на ты!)))

Шепот

точно

Елена Смирнова

Даже забить сможем! Правда, придется от усердия высунуть язык!

Bill Smit

может и хорошо...если промахнетесь)

Елена Смирнова

Капает с него! От усердия!

Bill Smit

мы еще о гвозде!?😅

Елена Смирнова

О языке женщины, забивающий гвоздь!

Майя Петрова

С чего бы не знает? Что хитрого? Молоток и гвоздь - всего и надо.

Юля Умничка

о да, мне надо в коридоре один, а то старый сломался, вывалился

Bill Smit

так он вместе с гвоздями...

Юля Умничка

Не, он моющий, он с водичкой, ковры пылесосить, полы моет

Bill Smit

понятно!гвозди забивает?или только вытаскивает

Юля Умничка

У гвоздя сломалась шляпка, пожтму коврик притягивает к пылесосу 😞

Юля Умничка

Сегодня гвоздики такие со шляпками купила)))

Виктор

а мужчина знает, но сомневается, куда наверняка, чтоб сразу))))

Юлия Долгова

Почему не знает как, умеет и знает побольше некоторых мужчин

Дарья Иванова

Чо это не знает-то????? Меня мама научила когда мне 9 лет было!!!

Дарья Иванова

Ну как на всякий? Меня всему учили! На машинке строчить, вышивать, вязать...

Bill Smit

😉 👍 🙂

Mariwa

Женщина современная знает и как забить гвоздь и куда и чем!!!

Ольга Чигрина

каждому свое:кому молотком колотить, а кому указывать место

Elena Vladimirovna

И может, и знает забьет так как ещё не каждый мужчина сможет.