Cute.baby..

When Love ends ..... Madness comes..... когда кончается любовь ..начинается безумие ?

Ответы
Валерий Дементьев

скорей, наоборот...Любовь-это и есть безумие, в хорошем смысле слова, состояние приятия , сердечности...там, где превалирует ум,любовь исчезает, нарождается ад..

Vasiliy Denshik

Сожалеть о прошлом так же нелепо, как радоваться будущему.
То, что пролито, не выпьешь, и то, что не налито, не отхлебнёшь. . .

Антон (Ulysses)

если любовь в широком смысле, наверное, да. а если только к мужчине/женщине то, наверное, нет

Cute.baby..

К противоп.полу.... Здравствуйте рада Вас видеть )))

Антон (Ulysses)

да, коряво сказал ) Спасибо, приятно слышать. И я рад Вам )

Sa
Samson

Гм ... Вы уверены что именно "кончается любовь"))? 🖼

Cute.baby..

Ну может она изменяет форму ... Сьеживаеться а потом заново выплескиваеться

Sa
Samson

Нет ... "любовь никогда не перестаёт" ... она может только "затираться" обидами и иными "негативными эмоциями". Любовь - "устойчивый химический процесс в коре головного мозга". Просто лучше её "не затирать" ... и для здоровья полезнее ... ))).

Cute.baby..

Да

Носок В Варенье.

Любовь не кончается...если вы видели конец любви значит это была не любовь .

Cute.baby..

Н бывает так скажу как не любовь.. А рребёнок? А счастливая жизнь пока не появилась любовница и не уввела... Можету него не было....

Котэ Как Бе Негодуэ

начинается развитие, самокопание, жизнепостегание и жизнепостижение

Юрий Сенаторов

начинается ненависть..и гнев и безумие...поэтому ребята ценитеЛЮБОВЬ..

Николай Шоломон

Когда Джульетта и Ромео сделали шаг? Это касается только влюбленных!

Cute.baby..

МММ немного иначе

Николай Шоломон

МММ было позже, мавродий порулил))

Cute.baby..

😂😂😂

Ole +Ole

Любовь - не заканчивается, а безумие... Оно начинается от/из пустоты 😉

Жека

Hi, Inura! How are you? Madness comes when drinks are all over. Love is something that never ends! Did you get that???

Cute.baby..

Hello ... Yes you wright thus is tragedy. But I talk about love.when someone left ...other side still loving ... And not except its over ...

Жека

вспомнил: прошла любоф, завяли помыдоры!

Lаzy

Зачем же безумие. Красиво цивилмзованно растаиься-тожк вариант.

Полет Над Парыжем

Гораздо хуже, когда она кончается у одного)) costorium wirles, monte pralius)))))

Cute.baby..

Так об этом и речь

Юрий Зиновьев

нет просто проходит похмелье и начинаеться воспримятие реала)))

Игорь Злобин

пока есть женщины на планете-любовь не кончится...лав из эраунд

Cute.baby..

Ооо ....:)

Светлана Иванова

Ага.Когда розовые очки снимаеш и все видишь в нормальном цвете

Андрей Павлык

Нет, начинается осмысление, любовь, как правело, слепа...

Алексей Волжский

С чего бы это безумие , значит страсть была , а не любовь

Алексей Волжский

Так так оно , а тебя как делишки?

Cute.baby..

Спасибо у меня слава богу все хорошо.... надеюсьу Вас тоже все отлично )))

Алексей Волжский

У нас тоже терпимо

Cute.baby..

Ну вот и хорошо

Сергей Забазнов

Начинается другая любовь,..... а чего время терять то?!? ))

Стефания Птичкина

Когда заканчивается любовь, заканчивается и безумие...

Gevs Freedom

Начинаеться поиск нрвой и настоящей который навсегда