Капа Магна

Добрый вечер всем) здесь, как и везде, внезапно прилетают песни в подарок. А ваша какая любимая? Или соответствующая настроению?

Ответы
Александр Шебалин

У меня много хороших песен,т.к.сам их когда-то исполнял.Одна из моих любимых,была:"Искры камина".А сегодня я её услышал из уст группы:"Белый орёл".И они её исполняют один к одному как и я раньше.Теже слова,и тот-же мотив.Но я не был профессионалом,но слух хороший.

Смена Мерности

Любимая🤔. Каждый раз разная... Одна и таже надоедает. Есть много жанров тем более. Но так чтоб сейчас🤔. Кравец.. Заела сегодня песня, я хотел бы знать. Но думаю зря здесь распиналась)) Вы все равно слушать не будете😅😅😅

Капа Магна

))как очаровательно)) учитывая, что я честно слушаю все треки, которые мне присылают)) даж бибера!

Смена Мерности

Ой, класс!)) Правда послушали? Мне еще песня "проблема" оч. нравится

Капа Магна

Кравиц красивый и никак не противоречит мне

Смена Мерности

Ой, кравц, не правильно написала

Капа Магна

Если ты зануда и буквоед, прошай

Смена Мерности

Нет. Просто. Есть два таких певца. Один иностранный, другой русский

Василий Сычёв

Я так понимаю, что вопрос был задан вечером с 30 на 31 октября... Песня которая заняла первое место в моём личном хит параде прошедшего вечера называлась "The Moon And The Sky " в исполнении Shade..

Капа Магна

Правильно понимаете. Весьма ответстенный подход и обстоятельный ответ. Благодарю. Шаде прекрасна

Василий Сычёв

Хороший вопрос..

Карабас

1. Я не могу выбрать любимую песню, книгу и т.д. 2. Настроение ровное, спокойное. 3.Фоном стоит рок-кантри на ютубе. Собрник. Слушаю не глядя. Вечер так вечер. )

Капа Магна

Я вот только что написала это слово!) Интерпретация. Магия какая-то

Карабас

и я тебя, Юль ))

Капа Магна

Смущённо хмурю брови) чего ты меня?

Карабас

нежно и трепетно, по всем каконам магии )

Капа Магна

Спасибо) я немножечко забыла об этом. А ты напомнил. Но я всё равно очень смущена.

Митяша

Разные. Вот буквально вчера сидя под кокосом я напевал: "Вы шумите, шумите надомною кокосы..." и "И родина щедро поила меня кокосовым соком..."

Капа Магна

Родина ваша не берёзовая разве?

Митяша

Берёзовая, я сейчас в кокосовой

Advisor Mr

Любимой нет... Но сегодня попалась песня, теперь в голове 😂😂 Винни Пух. Исполнитель: Монгол Шуудан. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂

Николай Костров

Здравствуй Песен много, и назвать иль выделить какую ли - бо сложно. делюсь на Ваше усмотрение -

❤️Мышка С Марса❤️

в подарок не люблю там какие-то песни. Слушаю вот Катю Лель, Чай вдвоем, Монокини, ПМ, Губина, Демо, Вирус))) воть

❤️Мышка С Марса❤️

😇пожалуйста. Помню, как хотел бывший подарить какую-то песню, я отказалась.) вот такие дела

❤️Мышка С Марса❤️

конечно)

Галина

Для меня один респондент сам нашел все песни ,которые мне очень нравятся ,а как распознал и для меня загадка

Галина

ДА НЕТ, ПРОСТО ОН САМ ЛЮБИТ ЭТУ МУЗЫКУ .

Aлексей Schewzenko

"старый лес" разина, др вчера был.. осенний я , поэтому и люблю осень, наслушаться не мог.,, поддержите?

Николай Кочубей

Одна из любимых эта

А эта соответствует настроению

Капа Магна

Спела с Бутусовым. Спасибо

Николай Кочубей

Наутилус группа моей молодости!

Ольга Просто ******

Любимая.."бабушка рядышком с дедушкой "..исполняет детский ансамбль Кукушечка. .

Виталий Рогов

Сегодня ответил - ария из "Телохранителя" в исполнении великой Уитни Хьюстон.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У меня обычно две песни всегда, Группа крови, и Пачка сигарет, хотя я не курю

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Спасибо!

Сергей Богатов

"Песня про циркача",группа "Гражданская оборона".Одна из любимых.

Сергей Богатов

А еще интересная песня группы "Выход" -"Такими собой".

Капа Магна

А ещё интересная песня группы "Дом кукол" - "Иди на мой голос"

Жена Дракона

Самой любимой нет. Есть то что нравится. И их не мало, больше 1000

Бе
Беспредельщик

соответствующая настроению

Linda 😉🌞

Моя за последнее время самая любимая Foreigner - I Want To Know What Love Is

Капа Магна

Имелось в виду : а давайте послушаем. Не сердитесь, Линда

Linda 😉🌞

Что Вы, я просто не поняла, вот и переспросил, я не сержусь) а насчёт послушать эту песню, я не могу добавить с ютуба, по техническим причинам

Евгений

Александр Иванович

Вечная песня!!!!! Пра два стога сена....Да вы тож её любите