Ирина Полк

Хочу вернуться в детство, а вы?)

Ответы · страница 2
Геннадий Ткачёв

я успеваю и там и тут.детей для чего родил.взаимно жить надо.

Геннадий Митрофанов

Тихо кассирша мне скажет в ответ:-Билетов нет,билетов нет....

Анна Антонова

наверно на денек,на большее не хочу ,трудное детство было....

Олег Вакулин

раньше хотел, а теперь я понял, что детство всегда с нами...

Карлсон

Было бы неплохо,но с теми знаниями,что у меня есть сейчас.

Rapunzel Нкм

Неет, но учитывая класные подарки на день рождение то да

Андрій. Ми З України!

Поздно Рита пить боржоми, когда почки отвалились!😀

Андрій. Ми З України!

Это из жизни.)))

Sergei Jastin

Вернуться в детство это шаг назад. А нужно развиваться

Sergei Jastin

Удовольствие от жизни можно можно получать как в детстве, так и во взрослой жизни. А что для вас возврат в детство?

Побыть с теми кого сейчас нет со мной!

Sergei Jastin

Отпустите их. И не держитесь за прошлое. Это мешает будущему.

Бес Пристрастный

Нет, пока не мечтаю ни о маразме, ни об инфантильности.

Александр ))

Пока не тянет, на малую родину да, ностальгия влечет...

Ирина Полк

Меня тоже очень тянет, но, нет возможности пока...

Александр ))

Нет возможности, нет времени... Весной съезжу обязательно... В одноклассниках группу организовали, будет встреча земляков...

Ирина Полк

Во и хорошо...) Я вам желаю приятного общения с ними)

Александр ))

Я и сам себе жлаю того же, если доживу...

Виктория Шумилина

Где коленки заживают быстрее,чем раненое сердце....

Максим Брандышев

судя по твоей фото, тебе еще не поздно вернуться

Максим Брандышев

доча и в 17 лет может быть, а игры...если человек не играет, то он потерял детство напрочь, т.к. у человека все таки есть частичка детства, юности, молодости...ну все периоды....а сколько доче дней?

Максим Брандышев

просто уже две девушки здесь говорили что матери одиночки,.... извини что так подумал

Максим Брандышев

спасибо, а то как то не удобно стало

Максим Брандышев

Лорик, почему ты хочешь в детство? потому что тихий час в садике был? потому что весело было на уроках биологии?..

На уроках биологии кстати было весело)) есть такие ситуации жизненные из за которых хочется туда вернуться

Изатулло Алиев

надо идти вперёд а через 200 лет жизнь повторится

Дикий Ёж

Если у Вас было хорошее детство, то давайте)))))))

Если было бы плохое не писала бы этот вопрос!) С радостью бы вернулась к родителям под крыло!

Виктор Маковецкий

насить памперсы и орать по пустекам не спасибо

Sasha Karasyov

неее не хочу опять школо и все последствия...))))

Sasha Karasyov

ишо какие в школе мозги вздрючат, дома тоже от домашки мозги коптят, ищо и от родоков трындюлей после просмотра дневника в общем сущий ад))) незашоб не вернулся вот после выпускного с удовольствием даже на выпускной бы заглянул)))

Ирина Полк

За то летом было супер, целых 3 месяца отдыха))))

Sasha Karasyov

это да ну пролетал же как один день падлюка((((

Ирина Полк

Время летело .... да и сейчас не стоит на месте...

Ирина Полк

и ничего с этим не поделать...

Людмила Гончарова

не на долго...смотря в какой отрезок времени...

Fallen Angel

А оно нас обратно примет, зная какими мы были?

Andrey Filipenko

Это невозможно , Только в воспоминаниях !!!

Сергей Безденежных

ну лет так 30 ещё пройдёт и вернётесь туда

Сергей Безденежных

не зря говорят что старый что малый