Катерина Ручечка

Как проходит у вас первое свидание? 🤔

−1
Ответы
Юр
Юрий

Обычно очень неловко. Не знаешь, как сделать всё наилучшим образом, из-за чего совершаешь нелепые ошибки. Хорошо, когда встречается спокойная и понимающая девушка (женщина), она всё воспринимает как должное.

Катерина Ручечка

Да это хорошо конечно

Бибизянин

не помню, как то протекали, уж лет 10 не был на первом, а тогда встретил девку с поезда и ко мне поехали на 2 недели, а до того были, в рестик, погулять, поебаться

Катерина Ручечка

Ну это понятно

Сергей Нечухаев

Да помню примерно в 1974 году осенью. Погуляли, посидели на лавочке, потом я рассказал страшную сказку. И я пошёл домой.

Катерина Ручечка

А про что была сказка?

Сергей Нечухаев

Типа :-"Отдай моё сердце !!! Но там надо было крикнуть :- Даа!!! :- Выше лавочки была ветка от черемухи. Она бедная головой её чуть не сломала. 🙁 Но сама просила рассказать что-то подобное. Утверждая, что её напугать невозможно.

Катерина Ручечка

Как всё запутано

Сергей Нечухаев

Так было .

Ангелина Романова

Было так. Гуляли по городу. Пообщались. Сходили к нему в гости. Пошли в Пиццерони. На свидании он мне розы подарил

Катерина Ручечка

Начало не плохое

Са
Самсон

Шумел камыш, деревья гнулись, а ночька темная была Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра....

Катерина Ручечка

Отлично

Антонио Гареев

Посидели, по пиздели, перекусили и спать...Проснулись - а ты кто?🤣😅😂🤣😅😂Ё-моё... 😂😅🤣😂😅🤣

Катерина Ручечка

Отлично 😂😂

Та Самая

Давно на них не приглашают, старенькие все стали. А молодые наглые, сразу в гости напрашиваются

Катерина Ручечка

Безобразие, но что есть то есть.

Руслан Котопёс

Никак... У меня их нет))) В прошлом?)Всегда несли хуйну и не знали как даже трахнуться... Заебись?

Катерина Ручечка

😲😲😲😲 Офигеть

Руслан Котопёс

Да... Первый раз обычно хуйня кака-то получается.... Я трахался со своей... Где-то часов 6.... Блять... Ну какой нормальный человек будет так долго трахаться?! Ну кончи, она кончит... И пиздец.... Нет блять... Бред какой-то происходит...

Катерина Ручечка

Молодец какой

Faxriddin Qusshaev

По-разному иногда с ночёвку останусь иногда с пол пути возвращаюсь

Валерий

Скучно однако. Ни фига она не понимает в философии Шопенгауэра.

Прохор Молчанский

Первое свидание не помню, а первый поцелуй помню.

Катерина Ручечка

Отлично

Кс
Ксю.

На улице обычно погуляем или в кафешке посидим .

Кс
Ксю.

И что , не изменяла ни разу что ли ?

Кс
Ксю.

У меня подруга постоянно заводит романы на стороне . У меня было два романа на стороне . Вот про один и написала .

Катерина Ручечка

Аааа, я поняла. Мне не попадался твой Роман!!!

Георгий Кузнецов

🖼я говорил тебе звонил твой дракон..

Алексей Старшинов

Не сидел ни я ни близкие, слава Богу. Не знаю.

Андрей

Да всё как обычно, кино кафе прогулка

Катерина Ручечка

Отлично

Андрей

Приятно , что вам понравилась культурная программа) 😉

Катерина Ручечка

Ага отлично

Екатерина Волкова

Абсолютно разные сценарии возможны)

Катерина Ручечка

Что есть то есть

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да как и все остальные 🤷‍♂️🤔🤣😁

Катерина Ручечка

Ну и отлично

Чи
Чин

в городки играем и Катерину ..гоняем

Катерина Ручечка

Ага размечтался

Го
Города

Не помню это было возраст 20 тогда

Катерина Ручечка

А сейчас что?

Го
Города

Не кого один

Го
Города

👋доброе утро с пятницей

Игорь Горелов

Малину пмздили в чужом огороде🤣