Бродяга

ИЗ ПОЛЕЙ ДОНОСИТСЯ ......

−1
Ответы
Полина Филимонова

Запах цветов и ягод, пение птиц, людские голоса, сейчас сезон пикников и отдыха. Или нужно было, памятуя о передразнивании песни Лещенко, сказать: "Налей", но мне очень нравится песня, а эта переделка совсем наоборот.

Дм
Дмитрий

У нас налей, доносится не то то из полей и телевизора а из каждого утюга.. Тут точно нужно быть не русским чтобы не нажраться..

Маргарита Болотина

Аромат трав,запах пшеницы, пенье жаворонков, ржание лошадей,людской говор и -радость, от всего того, что можно услышать

Юлия Коваленко

И с полей доносится налей,
Трактористы все поют во славу.
Был у них тяжёлый очень день.
За родную нашу, за державу

Разбитое Сердце

Запах и не приятный - а раньше пашней пахло. Ну наливай взбрызнем и вздрогнем.🙂 🙂 🙂

Иринка Осенняя

... печаль. Из души уходит прочь тревога... Впереди у жизни только даль... Полная надежд людских дорога!

Иринка Осенняя

Пожелаю в Новый год
Не забыть, кто где живёт,
Помнить собственное имя
И остаться невредимым,

Честь и гордость не ронять,
Без штанов не танцевать,
Не заснуть у пышной ели,
А добраться до постели!

Имя Женское

не доносится......городская спортивная площадка за домом...вот оттуда хорошо доносится😳

Цудахар Леваши

Слушай ......я в детстве слышал эту песню и думаю , что такое слово " Люцкихдарога " ??😁

Ендурин 15

все просто. оно в конце песни и последняя буква долго тянется так примерно ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. а значит оно долгопут

Цудахар Леваши

Хм...а чо такое долгопут ??

Ендурин 15

долгий путь люцких надеждов

Цудахар Леваши

Ты щтоль по ходу Лёве текстуру катал ?

Ендурин 15

проверял. нет ли криминалу

Галина Ионова

Хотела посмотреть ответы и .... никакого разнообразия все "правильно отвечают" НАЛЕЙ

Ендурин 15

🍷своего нет ничего

Галина Ионова

Из полей доносится печаль, из души уходит прочь тревога, впереди у жизни только даль, полная надежд людских дорога.

Malыshka Mю

Побрей. Налей. Быстрей. Держи егерей. Вон там еврей. Агонь, Батарей! Эгегей!

Malыshka Mю

😉

Та
Тамара

Привет!.. Филин, чибис, выхухоль, удод... И любой другой певун-народ...

Та
Тамара

Эгоистка... Никуда не рассылаю... Душа пишет...

Ендурин 15

стихи ру. изба читальня

Ендурин 15

я прозу пишу

Ендурин 15

читать люблю времени нет совсем

Ендурин 15

юмор и фантастика

Маргарита Злющая (77Мск)

Налей! 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Tp
Tpикcтep

Ничего из полей сейчас не доносится , колхозов уже лет 10 как нет

На
Натали

Блин,куда этот водила меня завес....говорила же к счастью ель)

Галина Галина

Доносится печаль..из души уходит прочь тревога.. Лев Лещенко

Екатерина Плющенко

налей! 😁 так пел отец моей подруги. Царство ему небесное.

Лидия Захарова

У НАС УЖЕ ГУЛ РАБОТАЮЩЕЙ ТЕХНИКЕ НА 😆 С ВАЛЕ ХЛЕБУШКА.

Валерий Ратников 🇨🇳

жужжание шмеля, треск трактора уже давно не доносится.

Валерий Ратников 🇨🇳

Гл. инженер и директор?

Ендурин 15

вот их найти и заставить все восстановить

Валерий Ратников 🇨🇳

ну как они вернут к примеру технику которую сдали на металлолом? просто расстрелять и дело с концом.

Ендурин 15

заметьте не я это сказал

Твой Амиго

прт прт!!!!😂 сядешь в поле ты пос далеко тебя слышно😂

Вера Кобзарь

Налей,из души скорей бы похмеляться😜 .

Ендурин 15

ну что вы верочка. мы не похмеляемся

Вера Кобзарь

Я тоже ,но просто кода прочитала в голову пришло такое продолжение😉