Владимир Дацкий

Если вы семьёй выехали на природу, помните, что в незнакомый водоём надо заходить постепенно: сначала тёща, потом жена, а уже потом вы.

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

ага, впереди идут дети. жена, а позади Ахмет идет, эй Ахмет , по Корану мужчина должен идти впереди. "когда Коран писали душманских мин не было"

Владимир Дацкий

А он крокодила откармливает.

id
ida.smirnova

А не проще бы всем сразу.....но если Вы так себя любите,то пусть теща с женой идут,а Вы наблюдайте...вдруг самому-то и пере хочется...

id
ida.smirnova

А как Вы догадались....

Владимир Дацкий

догадЛИИвый

id
ida.smirnova

Молодец....

id
ida.smirnova

Поздравляю....

Миланочка Ушакова

Спасибо, что жен и тещь оповестили))) Вот теперь мы точно знаем кто и насколько постепенно будет заходить в водоём)))

Владимир Дацкий

Главное не говори, что зятёк ферму купил, крокодайловую.

Миланочка Ушакова

Так вон оно что))))))

Владимир Дацкий

Конечно. Овёс то нонче дорог.)))))))))

Михаил Карпов

Ну если тёща не вернется, то в связи с удавшимся праздником, дальнейшее погружение можно и отложить 😉

Владимир Дацкий

Думаешь крокодилы наедятся?

Михаил Карпов

Ну если и жена надоела, тогда можно продолжить

Владимир Дацкий

а не перекормлю. Так то ферма, крокодайловая.

Михаил Карпов

Хозяину счёт выстави за мясо, по цене говядины...

Владимир Дацкий

Я сам толь ко что купил. А на корм бабла не осталось Вот и думаю, смогу выкрутится или нет?

Михаил Карпов

Ну если быстро оформишь туры на ферму "дикий туризм" - тогда может и сможешь... 😉 А вообще начни забой крокодилов, шкуры продавай, а мясом корми оставшихся, и сам питайся 😉

Владимир Дацкий

Не выросли пока. Откармливать надо.

Вера Каравайченко

Бедной теще везде приходится быть первопроходцем. Надо поставить памятник в каждом городе "ТЕЩА"

Владимир Дацкий

Лучше- Тэща!!!

Владимир Долбаненко

Ну слушайте, это как в сказке про репку: "Жучка за внучку, внучка за бабку....."!

Владимир Дацкий

бабка крайняя?

Владимир Долбаненко

Ну а Вы наоборот, будет как раз вторая часть репки, как говориться "Репка-2"!

Владимир Дацкий

а я как военачальник из своего лагеря командовать буду.

Владимир Долбаненко

Конечно, а как же ещё!

Владимир Дацкий

Коллега!!!!!!!!!!!

Валерий Носков

Это их вредных советов? Лучше пользоваться принципом: не уверен - не влезай.

Befora

пользуйте

Любаша

Хахахахах...конечно...настоящий мужчина пропускает всех вперёд себя)))))))))))

Гуманоид

Скоро в россии -гарем , а мы в Соединённые Штаты Советского Союза))))

Любаша

Нуууу... для гарема...Я...это слишком сказано...повесют сразу...и в ШСС я не хочу!

Гуманоид

Здеся СШСС будут:):):)

Любаша

Не допустят!

Гуманоид

Мы всё справим)))

Татьяна

Вот если бы еще и свекровь захватить...что бы они вместе с тещей зашли....

Владимир Дацкий

А свекровь то причём? Она кому что натворила?

Татьяна

Ну что бы все по справедливости....мама жены и мама мужа вперед вместе...

Владимир Дацкий

Не, на свекровь оформлена крокодилья ферма. Беречь хозяйку надо.

Татьяна

тяжелая жизнь у ваших мам...

Владимир Дацкий

а что делать. Мы же сыновья.

Олег Бокало

Мудро! Но если водоем не проблемный,потом весь отдых с тещей зависать...

Владимир Дацкий

конечно нет. просто ферма, крокодайловая. А так , никаких проблем.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ты смотри, правильно... а я мужа первым запускаю всегда... мало ли что)))

Владимир Дацкий

Кормильца, крокодайлам?

Владимир Дацкий

Богатой вдовой хочешь стать?*

Ирина L:*:*:*

как же не повезло советчику с тёщей((( да видно и с женой тоже...

Ирина L:*:*:*

не знаю себе цену... поэтому и не разменивалась...

Владимир Дацкий

Продажная женская душа, позволяет мне утверждать, что любую женщину можно купить!? … Нет-нет, не за деньги ,а за ласку,заботу и внимание. Просто надо угадать с "ценой" и с "валютой". Таки да?

Ирина L:*:*:*

согласна... но... в этом смысле продажной бывает не только женская... иногда за мужскую можно куда меньше заплатить...

Владимир Дацкий

А мы и не пантуемся. Готовы луну за поцелуй загонять))))))))))

Ирина L:*:*:*

))) замечательно... чтож... я Вам желаю ооочень натренированой луны 😉

Ирина L:*:*:*

как же не повезло советчику с тёщей((( да видно и с женой тоже...

Александр Коробченко

А если в наличии ещё имеется и тесть?,,,А если сам - тесть?!

Владимир Дацкий

Таки отметим избавление!!!!

Александр Коробченко

Согласен...

Александр Коробченко

У армянского радио спросили "Можно ли убить тёщу ватой?" Армянское радио ответило "Можно!...Если в этой вате будет замотан хороший кирпич..."

Г:
Григорий :::

сначала тёща, потом жена, а потом уже можно уезжать

Владимир Дацкий

Я знал, что это у тебя крокодиловая ферма!!!!

Любовь Ермолаева

я с мужем на природу не выезжаю...только с друзьями

Любовь Ермолаева

Может быть и поздно, но все лучше чем никогда.

Любовь Ермолаева

Спасибо, что вы так переживаете...если бы еще научили как быть..

Владимир Дацкий

таки я просто анекдот написал)))))))))))))))

Алена Юра

То Вы на природу выехали, а на место преступления

Алена Юра

Тут мы кричим ? А зачем ? Я бы , дорожила, обняла сильнее, хотя поонимаю

Владимир Дацкий

шоб услышали!!!!!!!!!!!!!

Алена Юра

для этого не нужно громко кричать ))

Владимир Дацкий

тихо шебтать, шо я кормилец?

Алена Юра

И грудь имеется ? Родное плечо - Сила и кричать не стоит

Ирина Панкова

вот вот... а потом мы и гадаем а где же сильный пол

Ирина Панкова

бесспорно это так

Владимир Дацкий

))))))))) За понимания юмора 5+ !!!!!!!!!!!!

Ирина Панкова

спасибо... стараюсь держать марку...

Владимир Дацкий

Удачи))))))

Ирина Панкова

благодарю и отвечаю взаимностью...

Простофиля

Так вот зачем на природу надо ещё и тёщу тащить)))

Владимир Дацкий

таки ферму открыл, крокодайловую...

Простофиля

Столько всего для одной женщины)))

Владимир Дацкий

мечта..............

Простофиля

Тёщи или зятя?

Владимир Дацкий

Зятя конечно. Накормил крокодайлов в нахаляву!!!!

Простофиля

Холява одноразовая, если вы не султан, конечно)))

Владимир Дацкий

А шо? Жена поменять какой то проблэма?

Ирина Шитова

Правильно, правильно, сильные всегда впереди

Владимир Дацкий

А как же бизнес по разведению крокодайлов? Закрывать что ли?

Ирина Шитова

быстренько нашейте из них дамских сумок, мясо на шашлык, всё продайте и проблемы уйдут....

Владимир Дацкий

конечно. но сначала вырастить надо и тёща нам в этом, ну мне, поможет.

Ирина Шитова

вот-вот.... крокодилы тёщей точно не наедятся

Владимир Дацкий

ну..... там видно будет.