Кто-То

Я бы у вас, конечно, спросил: "Как дела? " Но вы же потом фиг заткнетесь..)))

Ответы
Татьяна ******

Встретились двое: - Как жизнь? Как дела? -
Хоть часто обоим наплевать,
Какая там жизнь у другого была
И сколько случилось добра и зла,
Главное, что-то сказать.

А если бы взять да и сердце включить
Насколько это возможно,
И ближнему словом порой подсобить
Иль дело хотя б несложным.

А то, может статься, в недобрый час,
В какие-то злые сроки,
Ты будешь лежать, не смыкая глаз,
Забытый и одинокий.

И некому будет слово сказать,
И не к кому обратиться,
Ведь все улетят как и ты не раз
Упархивал словно птица.

За черствость - черствость, за стужу - снег,
Горько это, не скрою.
Так будь же, милый мой человек,
Почаще теплей душою!

Конечно, не всем же дарить любовь,
Однако и лживых взглядов
Не надо. Не надо дежурных слов,
Улыбок пустых не надо!

И если в душе твоей нет тепла,
А сердце сучка черствее.
Не спрашивай ближнего: - Как дела? -
Так все же куда честнее!
Эдуард Асадов

Александр Демиденко

А хочешь тебе с ноги в***бу , а потому добавлю чтоб улетел ты прям ну луну!
засунь же ты радость себе так глубоко! чтоб никогда, не вылизало ОНО!
Не просто так бывает людям Херово , и твой позитив им режет душу сурово!

Кто-То

Прежде чем ты поднимешь ногу, у тебя свернётся челюсть)

*** ***

Ко мне подошёл одноклассник с бабой своей . спросил : " Как дела ? " .Я резко встала со скамейки , говорю : " Нормально , пока не родила .Как рожу -так скажу " - и ушла .😁😆😅😂🤣😄😀

Виктор Шаламов

Это оттого, что вы спрашиваете из вежливости, потому что так принято. А на самом деле вас мои дела совершенно не интересуют. Все эти вопросики - фальшь. Я на них вообще не реагирую.

Милота))

Я только что вернулась с работы, я разбила свою машину, меня уволили, а потом ограбили, а тебе спасибо, что спросил как дела.

Музыкальный Кот 🐈

Я аж испугался(

Милота))

Не пужайся так!)

Музыкальный Кот 🐈

Харашо!)

Милота))

😁

Ирина Карпова

Вопросы " как дела?", " что делаешь?", " как настроение?" и т.д. раздражают! Это значит, что мне не интересно общение от скуки

Кто-То

Я вам верю

Татьяна Вологдина

Зануда - это человек, который на вопрос "как дела?" действительно начинает рассказывать, как дела.😄

Кто-То

😂👍

Дырбов Евгений Михайлович

А почему это ты так решил ? Постой постой , ответь мне почему ?? Я так похож на болобола ???

Кто-То

Конечно похож)

Дырбов Евгений Михайлович

Да и ты такойже)))

Константин Сибирчи

На вопрос как дела, завыл матерно, набил морду вопрошавшему ... в общем ушол от ответа.

Галина

ТОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ,ОБОЙДИТЕ СТОРОНОЙ . Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ,НЕТ ТАКОЙ ПРИВЫЧКИ .

Татьяна

на "как дела?" обычно отвечают "Не дождётесь!". Так что длинный монолог здесь никчему

Ду
Душа-К-Свету

Ночь без сна поела упала щас дела хреново поэтому в общем. Все на этом заткнулась

Astra

На этот дежурный вопрос у меня всегда один ответ - Нормально!!....Я много сказала?))

Кто-То

Так я же не спрашивал)))

Astra

Зато теперь знаешь немногословную Астру)

Кто-То

Знаю, нормальная)))

Анна

да какой смысл рассказывать о своих делах незнакомым людям, им попросту пофиг

Ив
Иван

что-то ты слишком разговорчивый.. заткни фонтан, дай и фонтану отдохнуть. 😁

Дмитрий

буду выкладывать всю подноготную как и где дела .спросил значит слушай.)))😂

Кто-То

😂😂😂

Дмитрий

я еще не надоел😂😂😂

Т@
Т@Тьян@

нет,я отвечу:"Если скажу хорошо,не поверишь,а если скажу плохо...не поможешь"

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И правильно, не спрашивай. Правду говорить, не хочу, а врать неприлично. 😏

Кто-То

Вредина) 😂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да и мне хорошо. 😏

Кто-То

Верю)

Ма
Марина

Займусь саморекламой...на вопрос: "Как дела?" всегда отвечаю одним словом)))

Ҭɑлùя

Та ну нееее, всё хорошо, чего и Вам желаю!))) У меня всё!)))😜

Ҭɑлùя

😂😂😂

Кто-То

Как у вас дела?)

Забава Накатична

Наташка пока не родила)))))

Ҭɑлùя

Опять???))) После первого вопроса ничего особо не изменилось)))