Ольга Семёнова

Если бы ты зашла сюда спустя 50 лет после поломки компьютера. И у тебя сейчас 10000 вопросов. Что ты будешь делать?

Ответы
Галина Извекова

Когда я училась в школе, мы даже не слышали о компьютере, сотовом телефоне и т.д. Сейчас я испытываю восторг от всех технических новшеств. Не могу предположить, где мы окажемся...

Артем Русинов

сперва просмотрю, что от друзей, а потом удалить все остальные

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

На Страшку? Через 50 лет?))0 не смешите)))

..

да ты удались отсюда-на следующей день забудут.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вот именно) а если появишься, вспомнят только враги)

..

виртуальный мир-такая хуйта.