Владимир Ляпин

У кого кот умеет улыбаться?

Ответы
Евгений Во-Ин

коты и вообще кошки существа загадочные - я имел... и прочитал - кошки и коты - мы для них существа приданные для их удобства - мы ничуть не хозяева

Владимир Ляпин

Я кошачий парень с детства.

Евгений Во-Ин

😞 хоронить их больно, прям серпом

Владимир Ляпин

На берегу. Как возвращаюсь с рыбалки, кладу рыбку ему на могилку.

Евгений Во-Ин

я в роще... лопату сломал и выбросил... приполз ко мне помирать...

Евгений Во-Ин

😞 печально блин - очень горько было

Вера

Не только улыбаться. Вчера проскользнула вниз подъезда к двери,и колотит лапами по ней " Откройте! Ну откройте"

Ви
Виктория

🖼У нас)) Он вообще эмоциональный)) Это он улыбается, чтобы его не ругали за то, что он на шкаф залез)))

Владимир Ляпин

Вот как-то так. Это он у меня научился. Как будто зевает.🖼

Владимир Ляпин

Сейчас дворовый кот, которого я кормлю, как увидел меня, улыбнулся.

Владимир Ляпин

А я думал, что только мой кот это умеет.

Алексей Лушин

Улыбаться может не умеют, но грусть или радость я у них чётко на морде различаю.

Владимир Ляпин

Когда увидит меня, начинает как будто зевать, широко рот разевает. Это он у меня так улыбаться научился.

Stormbringer

Не , мой тока матом умел ругаться ... пива надерётся и давай - ой бля... бля... бля ...

Владимир Ляпин

Кот перенимает всё у свово хозяина.

Stormbringer

Лучше быть честным матершинником, чем хихикаюшей сволочью.

Пани Малгожата

У меня, и злобную морду делать умеет, и негодующую, и жааалиснуююю)))

Ka
Kat.kuper

Да! Два кота и оба улыбаются))) Ни как люди, конечно) Но заметно)))

Ва
Валентина

У меня кошка Британка , улыбается когда говорит МА МАМ ....МАА .

Альонушка

Это ж элементарно, надо просто за ушами шкуру ему натянуть)))

Та
Татьяна

наш улыбаться не умеет, но морда очень выразительная.

Warlock

. У меня кошка и пёс. Оба радуются , когда я рядом.

Т)
Татьяна )))))

Не царское это дело .. не царское ..🖼

Светлана Немецкая

У меня когда я его дергаю за усики нежно.

Katerina K

Мой умеет смотреть на всех как на гавно

Владимир Ляпин

Спустись к дворовым котам. Покорми их. Обрати внимание - они гораздо вежливее.

Katerina K

Мой с улицы подобран, второй тоже

Владимир Ляпин

Так я тоже подобрал своего. Ещё котёнком. Вместе состарились с этим рыжим гадом. Но дворовые коты, они всё же вежливее.

Галина Мамаева

Мой улыбается, ему чуть больше месяца))

Ангелина Петровская

Наш Тихон серьезный парень🖼

Владимир Ляпин

Кот все перенимает у хозяина.

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

не кормят

Галина Наумова

🖼Мой Миша только учится.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня только во сне :-)🖼

Раиса Бобкова

Только смотрит умным глазами...