Марина Константинова

🖼 Меня уже Кошка вывела на «прогулку» поесть шашлыков) А вы уже отдыхали на природе?)

Ответы
Славик Мечиев

Конечно, как же без нее увидеть вообще истину жизни в нашем бытие. Всю жизнь тренировал группы на природе и сам постоянно там. С удовольствием пришлю свою брошурку в стихах, там все есть, чтобы здесь не растягивать привычку болтать без дорожа временем. толоько не ведаю куда послать

Aleksandras Ignatavicius

пока еще нет отдыхал в клинике кардиологии седмая операция и реалибитация вчера только вернулся доммой пока еще рано о шашлыках малость надо пережить все удовольствия клиники

Сергей

Да Марина, два раза. В эту холодную весну выпало 2 жарких дня, и как раз на выходные! Грех было не пожарить шашлыки)))😉🙂

Леди Иск

Вопрос прошлогодний. Но чудесно вписался в картинку сегодняшнего дня. С кошками ведь тоже можно гулять в 100 метрах от дома

Марина Константинова

Мы уже дома тоже шутили на эту тему)))

Игорь Сливинский

Нет но если погода простит такая ещё две недели то я точно сорвусь

Bernard Wilson

А мы живем на природе. Купили дом в деревне, теперь у нас строительство, отдыхаем в городе.🙂

Марина Константинова

Поздравляю! Это просто круто!

Александр Анатольевич

да нет такой кошечки, что б меня вывела на природу. Могу рассчитывать только на Вас. Вы согласны?

Seduce Mi Mente ;)

В том году, в мае, я ходил на работу.
Потом уже отдыхал, но шашлыков не ел погода была плохая.

Андрей Клочко

Марина, конечно же! Уже и не упомню сколько раз жарил и шашлык и колбаски и рыбу с курицей)

Александр D

Нет ..не получилось поесть..и кошки у меня нет..которая могла бы вывести меня на прогулку))

Agnostic Front

Сейчас холодно, дождь, и кошка съест. А несколько дней назад жарко чудовищно было по мне.

Александр

В машину мангал и угли загружнны всегда) при любом удобном моменте используется)

Роман Махнатов

Меня велосипед покатал в полях-лесах-болотцах. Квадракоптер меня поснимал.

Dasdemir Tagiyev

Пока нет. Потому что тебя нету со мной рядом.😍😜🤪

Dasdemir Tagiyev

Николай Кабанов

Да .На даче. Хочу спросить кошке достался шашлык ? Или всё сами съели ?

Марина Константинова

Достался, как бонус к мышкам и птичке)

Николай Кабанов

Вы очень ей благодарны за то что кошка вывела вас погулять.

Николай Кабанов

Селия Вымри

Кошка конкурентов устраняет. Нет больше собак, все на шашлык пошли)

Juri Rapanovitsh

Я не отдыхал, Иариночка еще на природе с шашлыками но очень хочу..ю

Николай Бурилов

Мы на ней живём,а шашлык из кошки гадость похуже заливной рыбы.