Виталий

Человек — самое загадочное существо. Тяжело больные люди, вопреки всему, стараются выжить. А абсолютно здоровые убивают себя наркотиками и алкоголем( тут не до смеха, блин)

Ответы
Ве
Вера

Больные живут со своей болезнью в согласии,знают её,подлечиваются...могут и десятилетиями скрипеть потихоньку....и очень обидно,что те,кому БОГ дал здоровье не ценят этот дар,и возможности,которые открыты здоровым людям и закрыты для больных

Ksenia Titkova

Потому что тяжело больные знают что умереть могут очень даже запросто...а абсолютно здоровые живут по принципу Все умрут а я останусь..

Химера

Притом случается, довольно часто, что сначала губим, а потом стараемся выжить.

И;
Иринка ;)

Очень серьёзная тема, думаю на это высказывание, не найдётся много желающих

Виталий

Просто сам болею и такого в больницах насмотрелся

Любовь Чеботарёва Волгоград

причем.. ДО того,как стать тяжелобольным,мало кто об этом задумывается..

Искорка.

Пока здоров, верит в свою неуязвимость, и то , что будет здоров вечно))

Алия Нугуманова

Человек по сути играет в русскую рулетку; загнусь или пронесет.

Дуся ***

😿да почему то это именно так

Надежда Степановская

Жизнь вообще не странная штука....

Виктория Осипова

А ведь это действительно так!

Нета

Человек разумное существо ...

Наташа

Не ценят, то что имеют...

Елена Дробчак

это верно..как понять ..

Та
Татьяна

Не ценят то, что имеют.