Ольга Новикова

Если разбилась посуда это к чему?

Ответы
Nela Bagiran

"Разгадывание снов и примет относится к категории серьёзных грехов " Никто у тебя не должен проводить сына своего или до4ь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём нибудь умершего Ведь все кто делает ето мерзки для Иеговы Бога"(второзаконие 18:10-12)

Де
Дед'уктор

Не знаю. В 2012 году 25 июня я развелся. Примерно в августе уронил две полки в серванте с посудой и сервизами. Оскольков было на два 8 литровых ведра. )) Много посуды успел поймать на руки, кстати! ...)) Но, счастья не привалило!)))

Виктор Моржаков

Не к чему просто выскачила из рук посуда и всё .У меня если что и выпало из рук и разбилось жена начинает выступать .Я ей говорю если не замолчишь на счёт примет то завтра пойдёшь покупать новую посуду . И всё нормально

Ольга Новикова

Вот и я думаю разбилась ну фиг с ней 🙂

Максим Суворов

вас ожидает великолепный, весьма восхитительный , самый интереснейший, который может произойти все ожидания поход в посудную лавку

Радуга

К покупке новой посуды. "Мам почему когда ты разбиваешь тарелку это к счастью, когда я разбиваю тарелку то уменя руки из жопы?"

С*
Светлана ***

чтобы иметь новое надо избавиться от старого и это не только о посуде но и о новых отношениях или о новой жизни

Сергей.

- Ну всё, иду бить посуду! Муж, с ухмылкой: - Иди, иди! Я тебе там пластиковую купил. - Многоскандальную!

Татьяна Мелихова

ждите счастья: это килограмм золота, много карат бриллиантов, много ценного меха, и т.д. и т.п.

Ирина Старикова

говорят, что к счастью, но в реале в первую очередь к расходам - нужно покупать новую посуду)))

Александр Городецкий

Готовь деньги на покупку новой. Осторожнее с бьющимися предметами обращаться надо.

Сергей Попков

Если вся то к ссоре потаму что не изчего есть а если одна тарелка то к счастью

Sergey K

Если вы разбили, то к счастью. Если муж, то "скотина криворукая" и к скандалу 🙂

Светлана Губарева

Если мама разбила, то к счастью, а если кто-то другой - разиня, спит на ходу)))))

Abadzhyan65

если разбил мужчина то руки не оттуда растут если женщина то к щастью

Ольга Новикова

Женщина само по себе счастье 🙂

Abadzhyan65

Я согласен, любимая понимающая женщина это большое счастье

Фанис Ганиев

Если одна тарелка, то к счастью, если всю посуду перебили ток разводу.

Твой Нафаня

если мама разбила посуду-это на счастье,если ты то руки из опы растут

Надежда Шепелева

Ольга, здравствуйте! Не жалейте ни о чем! Посуда бьется - жди удач !!!

Ольга Новикова

Здравствуйте Надежда.Спасибо и вам желаю удачи!!!

Мурат Онлансынов

Для успокоения, то к счастью. А вообще к доп тратам на новую посуду.

Андрей Чупров

Говорят к счастью, а по мне так это просто одной посудиной меньше)

Ал
Алeксандр

просто разбилась и все потому что для вас она просто посуда и все!