Тата

🖼Многие психологи сходятся во мнении, что люди, бесконечно сидящие в соцсетях, на самом деле, очень одиноки,а их страсть к соцсетям только усугубляет это состояние!! А ведь правда- многие "живут" в соцсетях, а многие равнодушны к любям соцсетям! Так что, психологи правы ??

Ответы
Юр
Юрий

Одиноки все, без исключения. Когда у вас болит зуб, вам лично придётся что-то делать с этим, независимо от того, сколько у вас друзей. Когда вы голодны, вам самому надо накормить себя, и неважно, что все остальные друзья уже сыты.

Pavel Kent

Психологи забыли ещё про одних, некоторые там живут так как там делают деньги) И если им там не жить, то денег не будет) Ещё одни показывают свою лухари жизнь)

Ирина Карпова

психологи в большинстве своих рассуждений правы. только люди в это не верят, потому что не понимают многое.

Улугбек

Интроверты эти люди в основном... Им можно лишь посочувствовать... Они же... - ЛЮДЕЙ БОЯТСЯ...

Зиннур (Октябрьский)

В принципе интеллектуальная нагрузка растет, однозначно надо давать и передышки.

Вячеслав Чалый

Все хорошо в меру... За заборами друзей не видно... Не с кем даже в шахматы сыграть.

Николаус

И да,и нет! Как всегда в крайности нас кидает! Зло и добро в мире рядом проживают!

Хороший Парень

Иногда. Я, например, не живу в соцсетях, но и не отношусь равнодушно. )

Александр Сергеев

Живу один, в соцсетях не сижу и не чувствую себя одиноким

Аман Карамсаков

Однозначного мнения нет... но определенная доля есть)))

Artur Sova

Это внутреннее одиночество...хоть он и живет в толпе

Снежана

Конечно. Значит, им не с кем больше общаться

Unknown User

🖼

Андрей Науменко

Допустим, да. И что же делать с этим?

L S

Психолог-это торговец ,,счастьем,,.

Альфина

Правы, психологи тоже там сидят)

Се
Сергей

это же психологи ... не поспорить

Сергей Л.

Всему мера, такое правило!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит вы тоже одиноки?))

Тата

Нет. Я редко бываю

Glаdiator (Woodland, Са)

Абсолютно правы!😅