Tatyana Cherny

А в вашем городе тоже опять появились люди с завернутыми штанами и торчащими голыми ногами? Конец зиме?

Ответы
Георгий Макаров

Да какой там конец! У нас в Омске всего лишь немножко морозы отступили, тем не менее люди массово получают обморожения, кое-то даже лишается рук или ног во избежания развития некроза, а школы закрыты на карантин.

Tatyana Cherny

а у нас в Петербурге +5...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у нас и в шортах-футболке-тапочках шлындрают некоторые, невзирая на время года и минус 20 по Цельсию)) вечерами в магазин)))) догадайтесь, за чем))))) и чему в их организме конец)))))

Катерина

Пока не появились..у нас они одевают носки и шлепки ,либо кроссовки,носки и шорты..один раз видела мужчину,он шел в носках

В(
Владимир (Моск.обл.)

😄 у нас скоро появятся такие по идее. а вот конец зиме или нет это сложно сказать...погода то творит, то вытворяет ))))

Tatyana Cherny

у нас +5 и запахло весной..))

В(
Владимир (Моск.обл.)

+3..с крыш капает )))) было бы солнце то весна натуральная )))

Расим Гaрифуллин

Нет!не конец.зима она же женского рода?!такая вот теперь загадочная да не постоянная,с изюминкой😜

Лариса Пукасова

Индусы, обучающиеся в нашей медакадемии всю зиму ходят так...Еще и в сланцах могут пройти по морозцу.....

Анатолий Мюллер

У нас пока нет. Мороз, правда небольшой, днём всего -11, но очень сильный, почти штормовой ветер и буран.

Марина Божко

А что они и раньше были? а в эту зиму только увидела. В мороз взглянешь на эти голые ноги - БРРРРР.

Tatyana Cherny

были..с прошлой зимы.но, тогда была теплая зима

Камикадзе-Божественый Ветер

Бесценна и и прекрасна ты,
Блистательно красива,
С тобой сбываются мечты -
В тебе вся моя сила!

Tatyana Cherny

Спасибо)))). Я подумала- а, вдруг, не мне))

Кузнечик Кузя

Слушайте.они же у нас и по морозу шастали. На них смотреть страшно было. Куры магазинные

Кузнечик Кузя

Ну да. Тощие синие лодыжки, плохоощипанные

Федор Синичкин

сегодня смотрел показ мод из лондона так там у всех штаны короткие (модники в общем)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

в нашем городе появились чернокожие которые при свете белом угрожают детям ножами

Andrew Estraich ʳᵘˢ

да вот такие у нас гости мигранты,думают что им тут всё можно а сделать ничего нельзя

Раш

эти дебилы и в мороз так ходят! так смешно это смотрится, что за мода? фу, как педики

Лидия Куценко

Неверно мыслите. Штаны закатывают , чтобы не сильно промочить ( на себе проверено )

Лидия Куценко

Летом -- да. а сейчас --необходимость...

Реалист (27 Регион)

У нас если будешь ходить с завернутыми штанами, то точно конец придет, и не зиме!

Реалист (27 Регион)

-25, но из-за ветра и влажности как будто - 45! Машины и те заводятся с трудом.

Людмила Ульяновская

;У нас +5,но снег пока держится.
Всю ночь капель слышна!
Такая странная зима !!!!!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, ходил на сегодня на зимнее ралли, чуть нос не отвалился...😑❄️

Лунный Свет

Сегодня у нас -7. Не сказать, что с голыми ногами хорошо, но таких я видела...

Максим_Рус Ь

они у нас так и -30 ходят....эх мода все это как психическое заболевание

Neo Gint

fignjak ,ja vchera nafigachilsja,poshel v klub za ''puzyrem'' bosikom,krossovki i sapogi byli mokrye,na ulice teplo ,pljus 3