Пан Квинто

из дневника Николая II... желание жениться продолжалось до завтрака, а потом прошло... 19.11. 1884г.

Ответы
Виталий Сюзев

Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: "Что-то не то происходит" или: "Она меня бросит" или: "Я уже раз обжёгся, а потому..." Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

Денис Сорокин

... часто наверное бывает? ХОЧЕШЬ КАКАТЬ!!!!!!!! Прибегаешь домой! Дискоть напугать кого-то... садишься за уунитаз......... Облооом!!! Пугалка какая-то... вывод - нервы..........

Сергей Кеняйкин

- Как дела?
- Вчера торжественно приобрёл полуавтоматический идентификатор-распределитель носков по парам.
- Что?!
- Что-что... Женился.
🙂

Тамара Носова

Спросонья мозги плохо работают и все решения надо принимать только после душа и чашечки кофе (можно принять и крепкий чай с сахаром).

Лара

По случаю дня знаний приглашаю к себе: htpp://lwcazus.blog.tut.by - учиться общаться и стать умнее и человечнее можно здесь, но хотите ли?:))

Лара

По случаю дня знаний приглашаю к себе: htpp://lwcazus.blog.tut.by - учиться общаться и стать умнее и человечнее можно здесь, но хотите ли?:))

Лариса Абызова

ЖЕЛАНИЕ ПРИХОДИТ И УХОДИТ И ОСТАЁШЬСЯ САМ С САБОЙ НАЕДИНЕ..РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИХОДИТ РАСКАЕНИЕ,НО НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЬ..

Яна Баштар

Принято в ноябре под знаком Скорпиона!!! То есть женишься-жена тебя после первой вязки умертвит! ХОРОШО.ЧТО ПРОШЛО-О-О-О!

Leonid Tsigelnitski

о что придумал---------Повторящейся темой всё как прежде что сказать-?С обострившейся проблемой нужно просто переспать

Олег Диденко

Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочешь любить и жениться;
но к завтраку это проходит.

Светлана Зайцева

Такое происходит,.если это желание не идет от него самого,а возможно навязанно социумом или еще кем-либо...

E4
Error 404: Not Found

Мм... таки он и женился. Через 10 лет. Мораль басни такова- будь аккуратнее со своими желаниями! ^____^

Алла

Дремлю-а за дремотой тайна,И в тайне почивает Русь,Она и в снах необычайна,Её одежды не коснусь.

Cergei Efremow

Из дневника первоклассника...вчера познал женщину - жалкое подобие онанизма...Вопрос то в чем?

Евгеша Из Mikrash Siti

а теперь 2013, в котором уже третьеклассники женятся мать их! Куда катиться мир?сплошная MAZAFAKA

Валентина Шанаева

Вот у кого никогда не было толковой мысли управлять страной, ни до завтрака, ни после.

Солоха

Привет!!!!! Вот поэтому я практически и не завтракаю...чтобы желания не проходили...

Татьяна Щербакова

боитесь вы мужчины ответственности, около маменьки и папеньки проще прожить

Luda Larina

Много в книге Р. Месси об этой семье,очень жаль ,что такой трагический конец.

Ната М

Однако это не помешало ему очень любить свою жену, Александру Фёдоровну