Екатерина

Какая самая забавная фамилия вам встречалась?

Ответы
Кайрат Базаров

Китаец имя Хуй фамилия Лонг. Исстория такая,китайско-казахстанская граница,толпа туристов пройдя таможенный и пограничный контроль ждут на улице,болтают. Тут выскакивает из операторской автомобильных весов таможенники кричит: "Хуй лонг"!!! Хуй Лонг. А издалека к нему навстречу бежит китаец и улыбаясь ему кричит: Да,да,Холосо холосо!!!

Кайрат Базаров

Вся толпа ржала ))) причём Лонг в переводе с английского длинный

Сергей Иванович**

Мне как то доводилось слышать рассказ охранника. Он на кабинете в офисе, давно это было тогда камеры наблюдения только появлялись. Он на фамилии сотрудника Лупу подписал " за". Ночью когда ни кто не видел и на выходные что бы не вычислили смену. Прикол супер!!! У тебя Катюха хорошее имя и фамилия правильная Катюха ты супер красивая!!!

Скиталец

О! Фамилия Гринзайн. Для Израиля это убойная фамилия. Первая часть (грин) по-английски - зелёный. Вторая часть на иврите (зайн) - "последнее висящее". Ну, то есть, Зелёный Йух. Поменял он фамилию на фамилию жены после бракосочетания. Там тоже оказалась неловкость. Фамилия оказалась Мудикова. Неисповедимы генеалогические пути...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сразу на ум не приходит ничего.... Кроме... не самой фамилии, а такого интересного случая. Есть у меня знакомая (одноклассница). И была у неё фамилия - Мертвякова. Потом она благополучно вышла замуж, взяла фамилию мужа... И стала..... Трупп!!!!!)))

Михей

В моей группе учились девушки по фамилиям Лесная и Полевая, в параллельной группе были товарищ Небесный и гражданка Комнатная. Куратором их группы был господин Морев) Вот такое буйство стихий получилось))))

Михей

у меня фамилия необычная. частенько вызывает странную реакцию среди молодого поколения

Сергей Петров

Да глупых фамилий много. И не хотят менять такие глупые фамилии. В газете Метро корреспондент с фамилией Ширинкин. Дурацкая фамилия. Катюха ты очень красивая и у тебя хорошая фамилия. Ты молодец и тебе + за?

St
Stranger

Похлёбкин Август Вильямович, был у нас такой сотрудник. У него немецкие корни в роду. Впрочем, он в последствии покинул пределы России. Это был реальный человек, не плод моего воображения.))

Алексей Шушков

А фамилий странных много вот дежурная по станции помню была с фамилией Дурнева ,в Москве встречал человека по фамилии Святой со мной парнишка работал с фамилией Волкотруп

Алексей Шушков

Вообще удивила ))) она за мужем?

Алексей Шушков

значит фамилия мужа просто подвиг взять такую фамилию

Екатерина

Да. Наверно. Еще есть фамилия Штаб

Алексей Шушков

Кто то говорит что утро добрым не бывает я в это не верю)

Алексей Шушков

Вы кто по гороскопу наверное либо Овен или скорпион а может быть рыба?

Виталий Шумилов

У меня были сослуживцы в армии:Толстопятов,Речной,Криволап,Длинный,Жаворонков,Соловьёв,Петухов,Скворцов,Тельняшкин,Молдован.И это все на одной заставе

Познакомились ОН и ОНА. Дело дошло к совместной жизни. Остро стал вопрос общей фамилии: - Или Самогон, или Пиво ....... Бывает-же такое ?!!!!!!!!!!!!

Вот именно . Свела "судьба" две фамилии ..........

Давно дело было ....... Очень ...........

13 Апреля

Мыш, без мягкого знака. Ему каждый раз приходилось это говорить при заполнении документов или когда представлялся.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у нас на факультете училась Марина ВАгина а когда обращались то почему то ударение было не на букву А😄 😄 😄

Edward

у меня служил сержант Капитан, ловили нарушителя с фамилией Червонец, а в управлении работала женщина Мёртвая.

Ос
Ося

Вторник,Работа..прикол таких было приглашать в кабинет..выходишь и спрашиваешь..работа есть..очередь смеется

Алекс Венцель

Знал главного инженера по имени Егор, а фамилия Бут. Он так и расписывался, большое Е и три буковки внутри...

Сергей Логинов

Вот буквально сегодня сидел возле кабинета врача, на котором была его фамилия Любимая Татьяна Ивановна

Сергей Логинов

Я так думаю, что с такой фамилией много путаницы, к примеру скажу соседу, сходи к Любимой, а он спросит к твоей что ли. и.т.д.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Люсиков . Знакомый есть .Он когда женился взял фамилию жены (а может она не захотела Люсиковой быть...)

Do
Dontopitek

"Бацца". А также украинские, состоящие из одной буквы: "О", "Е" (их здесь в комментах уже упомянули).

Ринат Фамутдинов

Александр Петрович Невъебенный! Именно через "ъ". Учителя всегда говорили Саша, а мы Петрович!

Ал
Александр

Гроза..Просто сама дама..очень соответствовала по комплекции и характеру своей фамилии..